Суспільство

Какую ванну выбрать?

28 February 2018, 13:37

Современные производители изготавливают ванны разных форм и видов. Различают чугунные, эмалированные стальные и акриловые ванны. У всех типов наименований есть индивидуальные особенности и эксплуатационные характеристики. Как выбрать оптимальное соотношение цены и качества? Рассмотрим историю брендов и ведущие производственные линейки среди ванн.

Бренды производителей ванн в магазине «Империя Сантехники»

Перед ремонтом ванной комнаты следует определиться с ее будущим видом и функциональностью. Разделяют отдельные ванны и совмещенные с душем. Комбинированные решения прекрасно подходят для некрупных квартир, где пространство ограничено несколькими квадратными метрами. Ванна, совмещенная с душевой кабиной, решит ряд вопросов и станет многофункциональным решением в условиях ограниченного пространства. Комбинированные варианты могут быть остекленными или открытыми. Остекление может быть встроено в стены или иметь отдельную конструкцию – на выбор это не влияет.

Villeroy & Boch

Villeroy & Boch – транснациональный производитель сантехники и бытовых керамических и металлических предметов (посуды, столовых приборов и т.д.). Компания старше 250 лет. Компания была основана в 1836 году Жаном-Франсуа Бохом и Николасом Виллеруа. Теперь это ведущий мировой холдинг, и он относится к сегменту «люкс». Ванна Villeroy & Boch – это дань истории. Ценители роскоши и искусного дизайна оценят качество продукции. Высокая цена на продукцию Villeroy & Boch обусловлена соответствующим качеством. Концерн создает квариловые изделия. Кварил (QUARYL). Это синтетический полимер, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками. Богатый выбор, красивые наименования, высокие эксплуатационные характеристики и доступные цены делают чешского производителя очень популярным.

Производитель Villeroy & Boch перешел на производство квариловых изделий недавно – еще 30 лет назад торговая марка специализировался на выпуске чугунных изделий.


Ravak

Ravak – чешский концерн, использующий в производстве продукции акрил. Акрил – полимерный материал, обладающий уникальными техническими характеристиками. Акрил - это легкость, прочность, долговечность и лояльная стоимость материала. Акриловые наименования выполняются в любых формах и цветах. Это универсальный материал, который пришел на замену металлическим решениям. Акрил – это пластик, он не деформируется со временем и не теряет своих свойств. Цвет материала не портится со временем, ведь акрил окрашивается на стадии создания – в него добавляется красящий пигмент. Ванна Ravak – это выгодное вложение и способ приобрести качественное изделие с красивым дизайном.

В современных условиях конкуренции, многие корпорации стараются нагрузить свои изделия как можно большим количеством аксессуаров для привлечения внимания покупателей. Но только не Ravak. Для этого бренда определяющим критерием выбора выступает материал изготовления чаши ванны. Аксессуары и дополнительные функции всегда должны оставаться на второстепенных местах. И изучая продукцию от чешской корпорации Ravak, можно с уверенностью заявить о качестве товара. Бренд был основан в 1991 году. Теперь это крупнейший чешский производитель сантехники. Продукция Ravak неоднократно была признана лучшей во всем мире, бренд имеет патент на особую технологию изготовления угловых наименований.


Kaldewei

Kaldewei – немецкий концерн, специализирующийся на выпуске обычных и гидромассажных ваннах, душевых поддонах. Компания была основана в 1918 году. Ванна Kaldewei выполняется из эмалированной стали, этот материал обладает выдающимися физическими характеристиками, но требователен в уходе. Сталь - долговечный материал, Kaldewei использовали его со дня основания компании. Сталь прочнее акрила, зато намного привередливей в уходе, ведь эмаль – весьма чувствительный и хрупкий материал. Огромный рабочий ресурс и срок эксплуатации от 50 лет дают этим типам изделий очевидные преимущества.

Торговая марка придерживается особой традиции. С момента основания компании, ею управляли только представители семьи Kaldewei. Сейчас они владельцы в 4-ом поколении. Бренд получил свыше 120 наград за дизайн. Здесь применяются уникальные и запатентованные технологии. Экологическая чистота продукции является приоритетом для компании. На торговую марку трудятся более 700 сотрудников по всему миру. Открываются дочерние филиалы и бренды класса «люкс». Изготовитель имеет официальные представительства в 80 странах мира. Эмаль на все изделия в мире изготавливается в Германии, в городе Алене. Отсюда торговая марка экспортирует материалы по всему миру, поэтому каждое наименование имеет маркировку «Made in Germany».


Продажа продукции от перечисленных торговых марок осуществляется в интернет-магазине «Империя Сантехники». Здесь каждый покупатель сможет найти подходящее решение. Продажа осуществляется на территории Украины. Для получения дополнительной информации просим связаться с консультантами по продажам. Цена, технические характеристики, фактические размеры и названия моделей указаны в каталоге сайта. За дополнительной информацией следует обращаться к консультантам по продажам. На сайте реализована функция заказа обратного звонка. Условия приобретения, возврата и доставки можно изучить в соответствующих вкладках на сайте.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: реклама ванна сантехніка  
Матеріали по темі