ДОПОМОГА

У Червоненко — Альфик, у Ващука — ВВВ, а у Аллы Мазур - мальчик

16 April 2008, 13:36
Вчерашний день оказался удивительно плодовитым в буквальном смысле этого слова: сразу в трех семьях известных украинцев появилось пополнение.
\"У

15 апреля станет днем рождения для сына председателя Нацагентства по подготовке к Евро-2012 Евгения Червоненко, дочери Владислава Ващука и сына ведущей \"1+1\" Аллы Мазур.

Мальчик у Евгения Червоненко и его третьей жены Нины появился в одном из столичных роддомов. Малыш родился крепеньким и здоровеньким. Вес крохи — два с половиной кило, а рост — 48 см. Как и планировал новоиспеченный отец, новорожденного нарекли в честь отца Евгения Альфредовича — Альфредом, или Альфиком.

\"Я стал еще счастливее, ведь в нашей семье такое чудесное пополнение\", — радостно сообщил политик, которого мы застали именно в тот момент, когда он направлялся в роддом.

По его словам, рождение младенца ознаменовалось знаками свыше. \"Альфик родился, когда я находился на заседании оргкомитета по вопросам Евро-2012. Вдруг на мероприятии ко мне обратились не Евгением Альфредовичем, а Альфредом Евгеньевичем! Перепутали немножко, — смеется он. — Я, правда, ошибки не заметил — об этом мне сказал чуть позже \"молодежный\" министр Юрий Павленко. Но, в любом случае, это был знак\".

Сейчас супруга Нина и сынуля чувствуют себя хорошо. \"Альфик похож на меня, — хвастается г-н Червоненко. — А еще я моему любимому сыну подготовил подарок — самый настоящий, несгораемый, из защитной ткани костюмчик автогонщика, сшитый на заказ специально для него!\"

Как ранее писала \"Сегодня\", у главы по вопросам Евро-2012 уже есть двое детей. От первого брака с Еленой у него дочка Александра и его приемная дочь от супруги Маргариты Виктория. Сын Альфред появился от последующего брака с Ниной.

\"\"СУПРУГА ФУТБОЛИСТА ВАЩУКА ХОЧЕТ ДЛЯ ДОЧКИ ИНИЦИАЛЫ \"ВВВ\". Вчера появилась на свет долгожданная дочурка у известного украинского футболиста, защитника \"Динамо\" Владислава Ващука и ресторатора Маргариты Сичкарь. Малышка \"вытянула\" на 3 кг 600 граммов и 54 сантиметра роста. К сожалению, Влад на родах присутствовать не мог — вчера он находился на базе \"Динамо\", где готовился к кубковому матчу с донецким \"Металлургом\".

Имя родители еще не выбрали. Маргарита хочет имя на букву \"В\", чтобы инициалы дочери были \"ВВВ\". Как и у сына Виталика. Но у Влада — свой вариант, о котором он не говорит.

К слову, у новоявленных родителей вчера был еще один повод для праздника — в этот же день родилась мама Сичкарь.

\"\"У ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ МАЗУР ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЕНЕЦ. Вчера у 42-летней телеведущей канала 1+1 Аллы Мазур родился первенец! Мальчик появился на свет в 10.20 утра в пятом киевском роддоме. Весит новорожденный 2 кг 950 г, рост — 51 см. Как сообщает пресс-служба канала, мама с ребенком чувствуют себя отлично, а роды прошли хорошо и без осложнений. Как известно, в декретный отпуск ведущая не уходила и работала до момента появления мальчика на свет — еще в воскресном итоговом выпуске новостей она, улыбающаяся, появилась в кадре. Когда же снова телемама выйдет на работу, пока неизвестно, все зависит от того, когда ее \"отпустит\" сынишка.

ЧТО СУЛЯТ ЗВЕЗДЫ. Какими будут ребята, родившиеся 15 апреля, нам рассказал био-энергерик Тарас Шевченко:

Ловеласы. Добросердечны, любвеобильны и страстны, настроены на активное общение с противоположным полом. Первый брак будет ранним из-за страсти и может окончиться разочарованием. Второй — более удачный.

Друзья. Будут пользоваться популярностью, приобретут широкий круг друзей. Есть склонность к провлению благотворительности, быстро и с готовностью отзываться на просьбы о помощи. Однако при этом они лидеры и карьеристы, способные идти по трупам к своей цели.

Шик и деньги. Большую часть жизни им будет везти в деньгах, однако если они не будут откладывать сбережения, то в старости рискуют остаться ни с чем.

Хобби. У них есть способности к занятиям искусством, музыкой или литературой.

Здоровье. Быстрое выздоровление при любой болезни. Наиболее уязвима голова.

Ксения Гришина, Галина Коваленко
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі