Україна

Тимошенко заявляет, что за переход в коалицию предлагают от 3 до 7 миллионов

19 March 2007, 10:06

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что народным депутатам от БЮТ и «Нашей Украины» предлагают по несколько миллионов долларов за вхождение в ряды антикризисной коалиции. По это она заявила в интервью «5-го канала».

По словам лидера БЮТ, таким способом парламентское большинство пытается собрать 300 голосов, которые необходимы для конституционного большинства.

«По нашим данным, они сегодня ведут глубокие переговоры с Партией регионов о создании 300 голосов для Партии регионов в Парламенте. Все знают, кто ведет переговоры с Партией регионов, на каких условиях ведут переговоры с Партией регионов и как быстро эти переговоры о создании 300 голосов Януковича и его клана завершатся и это станет реальностью», - сказала Тимошенко.

«Людям обещают развитие их бизнеса, снятие репрессий против их бизнеса, во-вторых, людям обещают должности и должности являются аргументом для того, чтобы можно было предавать Украину, третье – это людям дают прямые деньги. И сегодня нашим членам фракции также предлагают прямые деньги, сегодня уже ставки повысились, в зависимости от того, какой человек, от 3 до 7 миллионов долларов предлагают за вступление в 300 голосов, которые создают абсолютную власть для клана Януковича», - сказала лидер БЮТ.

proUA

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі