Україна

К визиту Ющенко кто-то завесил Донецк оранжевыми биллбордами про «дытынку»

16 April 2008, 16:22

Накануне приезда в Донецк Президента Украины Виктора Ющенко на улицах города появились оранжевые бигборды, популяризирующие идею президента, направленную на усыновление сирот.


На бигборде на фоне изображения счастливой семьи написаны подписанные президентом строки: «Искренне благодарю каждого гражданина, который установил ребенка и спас его, таким образом, его от сиротской судьбы».

Председатель областной организации народного Союза «Наша Украина» Антон Клименко сообщил, что НСНУ не имеет никакого отношения к размещению в Донецке этих бигбордов.

Визит Виктора Ющенко в Донецк запланирован на завтра, 17 апреля. Ожидается, что Президент Украины Виктор Ющенко проведет всеукраинское совещание «С любовью и заботой о детях». Мероприятие пройдет в оперном театре и, по информации СМИ, в нем примет участие более 900 человек со всей Украины Кроме того, Президент ознакомится с работой системы независимого тестирования учащихся одной из донецких школ. Кроме того, Виктор Ющенко посетит стоящийся стадион «Шахтер».


Остров

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі