Україна

«Ющенко и Тимошенко занимаются политическим коллективным сексом», - Леонид Грач

21 April 2008, 10:57
Коммунист Леонид Грач последние события в парламенте считает опасной игрой. Комментируя последние заявления Премьер-министра и Президента, направленные друг против друга, политик отметил:

\"Виктор Андреевич и Юлия Владимировна занимаются политическим коллективным сексом. А во время коллективного секса всегда можно сачконуть. Естественно, Юлия Владимировна сейчас Виктору Андреевичу показывает фигу. Что, дескать, здравствуй, любимый мой, хочешь принять Закон о Кабмине, отобрав у меня полномочия, превратив меня в придаток Администрации Президента? Ну, раз ты меня хочешь выгнать, а это совершенно очевидно, с брачного ложа, то, может, я тебя, дорогой мой, обезглавлю?\".
 
Леонид Грач считает, что Юлия Тимошенко, заявляя о необходимости превратить Украину в парламентскую республику, решила \"отомстить\" Президенту за Закон о Кабмине, который значительно урезает полномочия премьера.
 
\"Эта игра очень опасная. Это все равно, что набрать канистру бензина и подойти к огню, пытаясь при этом поближе пододвинуть ее\", - отметил политик.
 
Этими действиями Тимошенко, по мнению Леонида Грача, \"как Гюльчатай сняла паранджу и открыла свое личико\" и \"Виктор Андреевич теперь получит по всей выкладке\".
 
\"Но еще и еще раз хочу сказать, что это все пока только игра. И скоро хозяин их остановят (хозяином я называю Джорджа Буша, который недавно тут прилетал с охраной и со снайперами), потому что они далеко зашли в своем противостоянии и борьба может увенчаться проигрышем - они поедают друг друга. Это может лишить американцев возможности управлять марионеткой, которая называется Украиной\", - заявил парламентарий.
 
Он также считает, что Юлии Тимошенко не следует \"готовить почву для того, чтобы красиво соскочить с поста премьер-министра, потому что идет полный провал, фиаско\".
 
\"Не нужно дамочке, тем более увядающей, в такие игры втягиваться. Нужно смотреть за своим сводным мужем - Ющенко, за которого вышла замуж по расчету\", - заявил он.
\"Так что коллективный секс продолжается\", - резюмировал Леонид Грач.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі