Новини компаній

​Специализированная помощь в получении визы в США от агентства VisaPlus

18 January 2019, 14:23

Многие соотечественники мечтают побывать в США - прогуляться по 5-й Авеню, сфотографироваться на фоне Бруклинского моста, увидеть знаменитые каньоны и не только.

Многие соотечественники мечтают побывать в США - прогуляться по 5-й Авеню, сфотографироваться на фоне Бруклинского моста, увидеть знаменитые каньоны и не только. Казалось бы, ничего сложного нет в посещении данной заокеанской страны. Самолеты летают туда регулярно, а забронировать номер в гостинице можно, не покидая пределов дома, используя приложение в смартфоне. В действительности главная сложность, которая стоит перед теми, кто хочет посетить США в том, что это визовое государство. Граждане нашей страны могут пересечь его границу лишь при наличии визы в заграничном паспорте. Получить ее не так уж и просто, но благодаря нашему агентству "VisaPlus" шансы на получение въездного документа значительно повышаются. Вот здесь: https://www.visaplus.com.ua/visa-v-usa/ можно познакомиться со всеми особенностями сотрудничества.

Особенности получения визы

Процесс оформления и получения визы включает в себя заполнение анкеты в онлайн-режиме, а если сказать точнее, то на сайте консульства США. После придется сфотографироваться и загрузить снимок, который должен отвечать ряду важных требований. Следующим этапом следует оплата консульского сбора. Заканчивается все общением с глазу на глаз с американским визовым офицером в консульстве. Именно он решает - дать визу человеку, либо нет. На собеседование следует прихватить старый паспорт заграничного типа, если он имеет место, а также документы, доказывающие личную финансовую состоятельность. Собеседование может проходить на родном языке, либо на английском, если респондент его знает.

Срок оформления визы

Рассмотрение документов на визу длится в течение 10-14 дней. В этот же срок входит собеседование с работником консульства. При удачном стечении обстоятельств паспорт остается в консульстве. Его доставят вместе с визой владельцу посредством курьерской компании. После этого можно планировать дату визита в США и покупать авиабилеты.

Какие сложности могут возникнуть при оформлении

Малейшая неточность в деле оформления визы может стать причиной отказа в ее предоставлении. Чтобы избежать его, следует первым делом познакомиться с трудностями, которые могут возникнуть в данном деле:

  • анкета заполняется на английском языке. Вопросы в ней сформулированы на нем же;
  • фотография должна иметь четко определенные пропорции;
  • пошлина уплачивается перед собеседованием с консулом;
  • необходим целый перечень документов, подтверждающих лучную состоятельность. Их необходимо иметь при себе. Они могут быть запрошены визовым офицером;
  • собеседование ведется в четко определенное время. Если человек опоздает, то придется еще раз платить консульский сбор.

Причины заручиться помощью нашего визового агентства

Главная причина обратиться к нам - это приемлемая стоимость услуг. Остальные причины следующие:

  • Оцениваем шансы на получение въездного документа. Принимая во внимание ряд факторов - возраст, место и продолжительность работы в одном месте, наличие недвижимости и другие, можно примерно предположить, насколько велика вероятность заполучить заветную визу;
  • Поможем определиться с видом визы. Существуют студенческие, учебные, бизнес визы и другие. Получению каждой сопутствуют свои особенности;
  • Корректно заполним анкету. Правильно укажем профессию, род деятельности, место проживания и другие. Анкета точно не будет возвращена для исправления внесенных сведений;
  • Оплатим консульский сбор, как полагается. Принимает его четко ограниченное количество банковских учреждений;
  • Подбор времени для встречи с визовым офицером. Встреча может пройти рано утром, либо в более поздние часы;
  • Дадим советы по общению с консулом.

Если будет получен отказ, что случается крайне редко, то повторное оформление на получение въездного документа оплачивать не придется. Необходимо лишь уплатить консульский сбор.

Обращение в наше агентство

Первым шагом на тернистом пути получения визы будет обращение в наше агентство. Достаточно позвонить по контактному телефону и записаться на прием. Наш работник расскажет о том, какие документы требуются. Мы готовы оказать помощь с оформлением визы не только в США, но и в Великобританию, а также в Австралию.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: VisaPlus виза США  
Матеріали по темі