Україна

В ЕЦ знают, почему Ющенко будет Президентом

2 May 2008, 09:37

И видят в БЮТ истерику.

\"Виктор Ющенко будет Президентом, потому что так нужно Украине\", - в этом уверен лидер партии \"Единый центр\", нардеп от НУНС Игорь Криль. По его мнению, у действующего Главы государств, невзирая на обнародованные результаты разных соцопросов, есть хорошие шансы возглавить страну на второй срок, пишет Zaxid.net.

\"Он шел, и шел. Его народ вел. И без какой-то истерики\", - отметил нардеп, вспомнив поход на выборы Виктора Ющенко в 2004 году. Он добавил, что в настоящее время истерику вокруг этой темы устраивает БЮТ, который имел фальш-старт на президентских выборах.

Лидер \"Единого центра\" также отметил то, что именно с появлением в большой политике Виктора Ющенко в государстве появилась сильная проукраинская позиция.

\"Но вместе с тем - и антиукраинская, которую осуществлял Виктор Медведчук. В настоящий момент, правда, у них флаг другой - бело-сердечный. И методы стали более утонченные. Поэтому мы и создали \"Единый центр\" -, чтобы вокруг него соединялись те люди, которые не желают возвращения назад\", - заявил Игорь Криль, сообщает
\"Газета по-украински\" .

http://president.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі