Новини компаній

Красивый тюль в каждый дом

5 March 2019, 17:41

Представители магазина Ламбрекен-ателье дали рекомендации по выбору идеального тюля, поделились основными принципами работы компании и рассказали о текущих выгодных предложениях.

Магазин предлагает большой выбор тюлей разных цветов и форм, занавески из различных материалов в широком ассортименте дизайнерских решений. Специалисты Ламбрекен-ателье рекомендуют, прежде чем купить красивый тюль, определиться с выбором материала. Дело в том, что разные ткани предназначены для совершенно разных целей. К примеру, тюли из натуральных материалов стоит использовать в спальне, гостиной или торговом зале, в то время как на кухне такой тюль рискует быстро прийти в негодность. Кухонное окно лучше украсить капроновым, фатиновым или тюлем из органзы. Эти материалы отличаются повышенной износоустойчивостью, не притягивают пыль и не теряют вид от регулярных стирок.

Цвет, форму и узор стоит выбирать, исходя из особенностей интерьера. Легкие струящиеся тюли в пол отлично дополняют классические и минималистичные залы, занавески с ажурным кружевом часто служат одним из основных акцентов в помещении или же являются логическим продолжением узоров в декоре, цветные матовые модели часто используются в зонировании, а также способны полностью изменить визуальное восприятие комнаты.

Форма и длина тюля — важный критерий, который обязательно стоит учитывать при выборе. Чтобы не прогадать, следует заранее совершить замеры и выбирать занавеску, исходя из этих данных. Еще один важный момент — способ крепления. Чтобы не пришлось перешивать шторы, стоит определиться с типом карниза до покупки, тогда можно будет заказать модель сразу с оптимальным крепежом.

О магазине

Интернет-ателье радует своих клиентов тюлями уже 10 лет. Широкий выбор тканей высокого качества поставляется с лучших турецких фабрик, что гарантирует привлекательный внешний вид и длительный срок эксплуатации каждого тюля.

Реализация товаров через интернет позволяет магазину предлагать покупателям самые выгодные цены без дополнительных наценок.

C полным ассортиментом тюлей можно ознакомиться по ссылке: https://lambrekenatel-e.com.ua/g12759177-tyul.

За 10 лет компании удалось добиться высокого уровня лояльности своей аудитории, о чем свидетельствуют сотни положительных отзывов на платформе Prom.ua. Надежность магазина подтверждена официальной сертификацией на портале. По словам экспертов Ламбрекен-ателье, любовь покупателей заслужена большим трудом команды и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Если стоит задача купить тюль в Украине — специалисты магазина готовы помочь с выбором и удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя. Консультанты с многолетним опытом работы оперативно подбирают варианты занавесок для любого интерьера с учетом личных предпочтений заказчика, особенностей материалов и бюджета.

Выгодные предложения

Интернет-магазин предлагает минимальную стоимость для разных категорий товаров, среди которых шторы, ламбрекены, аксессуары и тюль. Купить недорого любой из товаров можно, заполнив форму заказа за несколько минут. Также на сайте регулярно проходят распродажи тюлей и штор. Ознакомиться с перечнем акционных товаров можно в категориях с соответствующим названием.

Ценность каждого клиента подтверждается высоким уровнем сервиса и гибкой системой лояльности, индивидуальными скидками и бонусами как для постоянных, так и для новых покупателей. Кроме того, ателье регулярно предоставляет существенные скидки на пошив штор и тюлей по индивидуальным замерам заказчика.

Тут каждый сможет выбрать как элитные занавески из эксклюзивных материалов, так и купить тюль дешево, отдав предпочтение более бюджетным тканям.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі