Суспільство

C5 Аircross впервые представят по всей дилерской сети Сitroen

14 March 2019, 15:30

CITROЁN готовится впервые и с размахом показать свой флагман 2019 года – Новый SUV CITROЁN C5 Aircross. 16 марта в дилерских центрах по всей Украине пройдет «День открытых дверей». В Житомире новинку представит открывшийся накануне презентации дилерский центр – Ситроен Центр Житомир.

Новинку можно будет не только хорошенько посмотреть и получить квалифицированную консультацию менеджера, но и протестировать. В программе также лакомства, увлекательная экскурсия по салону, приятные сюрпризы и розыгрыш призов. Заказать кроссовер можно будет прямо на месте по цене от 703 100 грн.


CITROEN приглашает всех желающих на всеукраинский «День открытых дверей CITROЁN», который пройдет в Сіtroen Центр Житомир. Событие будет посвящено ключевой новинке – Новому SUV C5 Aircross, который гости мероприятия увидят первыми. Более того, посетители смогут первыми протестировать кроссовер и при желании на месте оформить заказ. Насыщенная программа будет дополнена развлекательной частью. Новинка имеет яркий внешний вид и множество возможностей: оригинальный дизайн кузова, большие окна для освещения салона, панорамная открывающаяся крыша, мощные двигатели, самые продвинутые системы безопасности и связи.

г. Житомир, ул. Киевская, 106

тел.(097) 463 52 00

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

https://www.facebook.com/CitroenZhytomir/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі