Новини компаній

«Ювелирная Карта» — все разнообразие золотых украшений в крупном онлайн-магазине

27 March 2019, 10:12

Покупка золотых украшений в интернет-магазине — удобная возможность для приобретения красивого и стильного подарка, который порадует любую женщину. Интернет-магазин золотых украшений «Ювелирная Карта» работает на территории Украины больше 14 лет — и предлагает своим клиентам изделия высочайшего качества по умеренным ценам.

В каталоге ювелирного магазина можно найти как популярную продукцию из золота, так и необычные аксессуары и эксклюзивные авторские украшения. «Ювелирная Карта» предлагает простые изделия и украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, устанавливает скидки на свою продукцию и осуществляет доставку по Киеву и регионам Украины.

«Ювелирная Карта» — украшения из золота на любой вкус

Каталог украшений способен удовлетворить самые разнообразные запросы. На сайте магазина представлены:

  • кольца и браслеты — тонкие и изящные, гармонично смотрящиеся на женской руке, или солидные и тяжелые, подходящие для стильных мужчин;
  • цепочки и кулоны — простые и неброские, но очень изящные золотые украшения прекрасно подходят почти к любому наряду и имиджу, отчего пользуются высокой популярностью;
  • серьги — «Ювелирная Карта» предлагает купить сережки самых разнообразных стилей, от маленьких скромных «гвоздиков» до серег-колец и серег-подвесок, способных служить ярким акцентом во внешнем облике;
  • украшения для верующих — золотые крестики и ладанки, причем найти нужное изделие в каталоге интернет-магазина смогут не только православные христиане, но и католики;
  • аксессуары — булавки и пирсинг, заколки и брошки, запонки и многое другое.

Интернет-магазин предлагает своим покупателям только качественные золотые украшения. В производстве изделий применяется золото 750 или 585 пробы — первый вариант считается премиальным, второй отличается высокой долговечностью и более низкой ценой.

В каталоге интернет-магазина представлены золотые изделия разных цветотипов. Здесь можно найти украшения из обычного желтого, а также из красного и белого золота. В качестве покрытия для изделий могут быть использованы эмаль и чернение, родирование и алмазная грань.

«Ювелирная Карта» использует драгоценные вставки в оформлении украшений. Это могут быть бриллианты и фианиты, топазы и аметисты, гранаты и жемчуг — всего представлено около 50 вариантов инкрустирования украшений. Такое разнообразие позволяет подобрать золотое изделие, идеально подходящее к собственному стилю человека — приобрести украшения можно для женщин и мужчин, предпочитающих классический и современный, строгий или раскованный образ.

Для каждого из изделий указаны подробные характеристики — в частности, масса украшения и его размер. Поэтому безошибочно выбрать кольцо, кулон, сережки или браслет можно прямо в режиме онлайн — главное, точно знать собственные размеры. Интернет-магазин осуществляет доставку продукции по всем городам страны и принимает к оплате не только наличные, но и банковские карты, поэтому процедура покупки выглядит максимально просто.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі