Новини компаній

Modoza представила новую весенне-летнюю кампанию 2019

22 May 2019, 11:36

Онлайн-магазин Modoza презентовал обновление к новому сезону. В проект были приглашены модель, ди-джей Олимпия Вайтмусташ и видеоблоггер, актер Андрей Трушковский. Оригинальная сьемка наполнена эстетикой шумного мегаполиса. В ней соединились формальный и повседневный стили с щепоткой расслабленного шика.

По словам Андрея Трушковского, результат проекта превзошел все ожидания. Особенно, он отметил стиль одежды, которую представлял – комфорт и удивительная легкость. Ни плохая погода, ни полная загрузка участников не смогли испортить атмосферу, которая царила во время съемок контента. Созданием невероятных кадров занимался профессиональный фотограф Денис Маноха.

Герои кампании наглядно показали, как встречают весну жители большого города. Мужчинам стоит обратить внимание на строгие фасоны брюк и мягкие жакеты. Прекрасный пол может смело соединять кожаные пиджаки с воздушными платьями или же юбками плиссе. Стилисты интернет-магазина Modoza подчеркивают, что эта весна создана для теплых оттенков в одежде и элитных материалов.

Modoza – популярный онлайн ритейлер с 10-летним опытом работы в модной индустрии. Уже много лет он покоряет клиентов оригинальной одеждой, обувью и аксессуарами культовых брендов. Ключевая цель – перевернуть представление о шоппинге у украинских покупателей. Emporio Armani, Elisabetta Franchi, Bogner, Hugo Boss, Bikkembergs, Armani Jeans и другие бренды ожидают настоящих ценителей моды

  • Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров из последних брендовых коллекций.
  • Вежливые консультанты, которые помогут определиться с покупкой и оформить заказ.
  • Возможность совершать покупки в любое удобное время с помощью компьютера или смартфона.
  • Бесплатная доставка по всей Украине, возврат и обмен товара.
  • Примерка товара перед покупкой.

НАШИ КОНТАКТЫ

02002, Украина, г. Киев,

ул. Казимира Малевича 48,

Телефон: 0 800 21-70-05

пн.-пт. 9:00–20:00

сб. 9:00–19:00 вс. 10:00–18:00

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі