Новини компаній

Стильные мужские головные уборы

29 May 2019, 13:56

Головные уборы пользуются популярностью в любое время года, потому что они защищают голову от негативного воздействия погодных изменений, а также вносят разнообразие в образ мужчины. Среди ассортимента мужских головных уборов можно выделить: кепки, бейсболки, шапки.

Основные тренды на головные уборы

Независимо от сезона, головной убор для мужчины – это важная часть гардероба, которая должна соответствовать всем модным тенденциям. Среди современных моделей можно выделить различные бейсболки, шапки, кепки, на которые стоит ориентироваться при своем выборе.

  • Кепки с прямым козырьком. Подходят под спортивный стиль мужчины, дополняют образ, создают индивидуальность. Мужские бейсболки представляются в более темных или нейтральных тонах, которые идеально сочетаются с любой одеждой.
  • Лаконичные бейсболки. Однотонные модели без ярких принтов или надписей впишутся под стиль мужчин, которые любят, как спортивные наряды, так и классику.
  • Осенние вязанные шапки. Вязаные головные уборы выглядят красиво, сохраняют тепло, защищают голову от ветра и других погодных условий.
  • Кепки с согнутыми козырьками. Подобные модели подходят по летние варианты одежды, а именно: шорты и футболку. В большом ассортименты такие кепки представлены на сайте vse-krossovki.in.ua. Кепки с согнутым козырьком соответствуют всем особенностям современной моды, лаконично дополняют любой образ.
  • Кепки с принтами. Яркие модели головных уборов пользуются популярностью уже не один сезон, потому что они легко скрасят мрачный образ, внесут в него нотки разнообразия, будут привлекать к себе внимание. Среди принтов можно отметить не только надписи, но и изображения в виде огня, диких животных, видов спорта.

Купить фирменную бейсболку в Украине можно по доступным ценам, с учетом высокого качества. Ассортимент позволяет останавливать выбор на любой бейсболке, которая будет отличным вариантом, как для классического, так и для спортивного образа.

Лучшие бренды мужских головных уборов

Такой головной аксессуар, как бейсболка, вошел в моду уже много лет назад, и с каждым годом становится все более популярным, востребованным. Каждая модель отличается друг от друга не только дизайном и оформлением, но и качеством. Такие отличия появляются за счет наличия разных производителей и брендов, под которыми выпускаются те или иные головные уборы.

Покупая кепку на лето или весну, стоит останавливать свой выбор на следующих известных брендах производителях:

  • Goorin Brothers – крупный бренд, занимающийся производством мужских головных уборов. Американская компания выпускает модели на любой вкус и цвет, характеризующиеся сдержанностью. Сегодня данному бренду отдают предпочтение известные музыканты, актеры, спортсмены, артисты.
  • New Era – компания выпускает фирменные бейсболки для мужчин, которые пользуются сегодня большой популярностью. С 19 века компания славится кепками, которые используют известные личности с целью создания для себя уникального образа. Бейсболки выполняются, как в ярких, так и в сдержанных цветовых оттенках, быстро раскупаются, и являются универсальными под любой стиль одежды.
  • Kangol – известные бейсболки с изображением кенгуру. Они пользуются популярностью по всему миру за счет своей эксклюзивности. Данный бренд невозможно спутать с другим, потому что он уникальный во всем своем проявлении. Большой ассортимент моделей позволяет останавливать выбор на эксклюзивных кепках, вносить в свой образ нотки современности, необычности. Самые известные хип-хоп исполнители отдают предпочтение именно данному бренду.

Это самые востребованные компании по созданию уникальных бейсболок, которые пользуются популярностью уже десятки лет. Среди современных производителей, присутствующих у всех на слуху, можно отметить: Reebok, Лакост, Левайс, Марко Поло и другие. Они также представляют большой ассортимент моделей, позволяют каждому мужчине выбрать подходящий головной убор, который будет идеально сочетаться с любым стилем одежды.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі