Новини компаній

​Ассенизатор для санитарного обслуживания канализаций и выгребных ям

10 July 2019, 11:01

Как мегаполисы, так и пригородные зоны нуждаются в обслуживании канализационных и санитарных систем. Продукты жизнедеятельности нужно своевременно утилизировать. В ином случае отходы загрязняют окружающую среду. А многоэтажные и загородные дома становятся непригодными для проживания.

Ассенизатор – это машина, оборудована вакуумным насосом и цистерной. Ее применяют для:

  • выкачки ям и сточных каналов;
  • откачки ливневых систем;
  • откачки канализаций и отстойников;
  • очистки туалетов и септиков.

Такие работы проводятся поэтапно и оперативно. Самостоятельно обслуживать канализации и стоки невозможно. Поэтому нужно обращаться за помощью к специалистам. Mtservice обладает необходимой техникой и кадрами для решения таких проблем.

Принципы предоставления ассенизаторских услуг

Несвоевременная ликвидация отходов приводит к неприятным последствиям. В местах скопления могут появляться насекомые и неприятный запах. Кроме того, загрязняется почва и грунтовые воды. Потому ассенизатор ценен и необходим в современном обществе.

Ассенизаторские услуги выполняются путем откачивания жидких отходов. Для этого используется мощный вакуумный насос и гофрированная труба. Продукты попадают в оборудованный на машине резервуар. Далее они перевозятся на специальный полигон, где поддаются утилизации. Также Mtservice имеет илосос. Эта более мощная техника предназначена для выкачки иловых отходов. Поэтому не составит труда справится с ними, если они имеют место быть.

Для совершения процесса утилизации заключаются официальные договора. Они предоставляются вместе с другими видами разрешительных документов. Чаще всего услуги ассенизатора выполняются в плановом режиме. Но также есть возможность заказать машину при возникновении аварийной ситуации.

Заказ ассенизатора в Mtservice

Мы предоставляем услуги ассенизатора в Киеве и Киевской области. К нам обращаются рестораны, предприятия, дома и общественные заведения.

Наши преимущества:

  • современная техника;
  • наличие у сотрудников опыта и необходимой квалификации;
  • официальное оформление заказа, предоставление чека;

Все работы выполняются согласно законодательству. У нас есть договора, заключенные с водоканалом.

Чтобы вызвать машину, нужно связаться с диспетчером Mtservice по номеру, указанному на сайте. Для эффективного решения проблемы желательно описать объемы работ, их срочность и место нахождения. Мы дорожим своей репутацией. А потому тщательно и оперативно выполняем каждый заказ.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі