Україна

4 ребенка ранены на Донецкой Детской железной дороге. Локомотив столкнулся с автобусом. фото

12 May 2008, 10:37

На Донецкой Детской железной дороге в минувшую субботу вечером произошло столкновение автобуса и локомотива. 5 человек получили ранения.

Как сообщает газета \"Гудок\" со ссылкой на слова начальника пресс-службы МЧС Украины Игоря Кроля, ДТП произошло в Киевском районе Донецка.

\"Водитель автобуса \"Икарус\", который живёт неподалёку, включил двигатель автобуса и, не поставив его на тормоз, ушёл домой. Автобус покатился назад и столкнулся с локомотивом Детской железной дороги без прицепных вагонов. В результате локомотив перевернулся набок\", - сообщил И. Кроль.

Пострадали пять человек: четыре ребёнка и один взрослый, который управлял локомотивом. После оказания помощи они были направлены на амбулаторное лечение. Наибольшие травмы получил машинист тепловоза - у него сотрясение головного мозга.

 

http://zadonbass.org

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі