Новини компаній

Как купить ИБП 60 кВт: какие характеристики учитывать при выборе

9 September 2019, 16:17

Качество работы электросети во многом определяет продолжительность «жизни» современной техники.

Качество работы электросети во многом определяет продолжительность «жизни» современной техники. Даже незначительные колебания способны вывести из строя хрупкие платы, модули, соединения. Специалисты рекомендуют устанавливать блоки бесперебойного питания, которые не только спасают от внезапных отключений, но и компенсируют скачки напряжения. Как выбрать производителя и модель, чтобы оборудование работало долго и эффективно и при этом стоило адекватных денег?

Требования к ИБП

Выбирая серьезный источник бесперебойного питания с мощностью более 60 кВт, следует ориентироваться на целый список характеристик. Технические параметры определяют не только длительность работы, но и её качество. ИБП позволяет сэкономить на ремонте дорогостоящей техники, предупреждает потерю данных и простои в работе.

При выборе оборудования учитываются следующие параметры:

  • диапазон входящего напряжения;
  • форма выходного напряжения (предпочтительнее, чтобы это была истинная синусоида);
  • возможность работы с оборудованием, для запуска которого необходимы высокие токи;
  • наличие активной системы охлаждения;
  • возможность холодного старта;
  • совместимость с генераторами электроэнергии.

Купить ИБП 60 кВт с подобными характеристиками вы можете в магазине Power Solution. Компания сотрудничает только с проверенными производителями, надежность продукции которых прошла испытание временем. Качество такой продукции подтверждено сертификатами.

Net PRO Cover: качественные и недорогие модели

Бренд специализируется на производстве надежных моделей промышленного сектора, занимается работой над своим ассортиментом и его качеством, а не пустой раскруткой, поэтому продукция имеет адекватный ценник. Производитель предлагает широкую функциональность, гарантирует длительный срок эксплуатации каждого артикула. Комплектующие для ИБП поставляет компания Huawei.

Особенности оборудования:

  • микропроцессорное управление;
  • возможность увеличения интервала автономной работы;
  • встроенная система датчиков температуры и влажности;
  • большой резерв мощности.

ИБП оборудованы системой компенсации реактивной мощности. При наличии хорошей охлаждающей системы устройство работает очень тихо. Подробнее об ассортименте и характеристиках данной группы товара вы можете узнать здесь.

Качественные и надежные ИБП 60 кВт – это стопроцентная защита вашего оборудования от сбоя в работе электросети. Приобретение промышленного ИБП – выгодное инвестирование в долговечность станков ЧПУ, конвейеров и другого оснащения.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі