Новини компаній

​Собираем кальян своими руками

14 September 2019, 10:09

Многолюдная вечеринка, отдых вдвоем или пикник на природе – независимо от разновидности отдыха кальян поможет создать уютную атмосферу, расслабиться и прекрасно провести время.

Кальяны у ценителей комфортного отдыха пользуются стабильно растущей популярностью. Причем нередко желание глотнуть густой ароматный дым испытывают даже люди, отрицательно относящиеся к курению. Современные производители предлагают обширный ассортимент кальянов различных размеров, функционала, дизайна и стоимости. Однако любители наргиле, как правило, предпочитают собирать приспособление для курения самостоятельно.

Что предлагает магазин «Мола»

Интернет-магазин «Мола» предлагает в разделе каталога по ссылке www.molla.com.ua/kaliany/ обширный ассортимент кальянных комплектующих и аксессуаров от ведущих мировых производителей. Разнообразие предлагаемых компанией комплектующих позволяет недорого приобрести все необходимое для сборки наргиле в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями. В каталоге компании представлены сертифицированные товары, характеристики которых соответствуют международным стандартам качества и безопасности.

Комплектация стандартного наргиле

Комплектация кальяна зависит от предпочтений и пожеланий владельца курительного устройства. Однако базовый набор остается неизменным независимо от размеров и функциональности наргиле. Комфортный отдых с кальяном невозможен без следующих элементов:

  • одной или нескольких чаш для табака, колпака;
  • средства для размещения углей (калауда или фольги);
  • шахты, колбы, чаши для льда или блюдца;
  • уплотнителей;
  • шлангов, мундштуков;
  • щипцов, охладителя.

Потребуются также ершик для колбы или шахты, корзина, устройство управления жаром и другие приспособления.

Разнообразие моделей комплектующих в каталоге интернет-магазина «Молла» позволяет ценителям ароматного дыма приобрести все необходимое для сборки кальяна в любое время и по выгодным ценам. Компетентные менеджеры компании окажут помощь в выборе комплектующих и аксессуаров в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика, ответят на интересующие вопросы. Компания выполняет доставку заказов в любых объемах по Киеву во все регионы Украины на выгодных условиях. Здесь вы сможете сделать покупку, которая оправдает все ваши ожидания. Можете быть в этом полностью уверены.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі