Новини компаній

Новый флагман от Apple

25 October 2019, 15:49

Вы готовы к мощному взрыву цветов? iPhone 11 уже здесь! Младший брат среди линейки флагманов 2019-го года является прямым преемником iPhone XR. И в нем так много нового и интересного: обновленные цветовые решения дизайна, двойной модуль камеры, еще новая и мощная начинка. Что еще интересного и почему стоит обновляться на новинку от Apple? Об этом охотно рассказываем в этой короткой статье.

Общий вид смартфона изменился совсем немного, по сравнению с прошлогодним iPhone XR. Однако, iPhone 11 теперь два новых цвета — фиолетовый и зеленый, которые пришли на смену оттенкам Coral и Blue, что были у предшественника. Новые оттенки выглядят просто потрясающе на фотографиях и рендерах, а еще лучше в реальной жизни.

Что бросается в глаза при первом взгляде? Два объектива камеры вместо одной широкоугольной. Новые камеры — соответственно новые возможности. Вместо комбинации телеобъектива и широкоугольника, как это было в iPhone X, здесь использовали ультраширокоугольный рядом со стандартным широким объективом.

В качестве бонуса здесь доступен кардинально новый "Ночной режим" съемки и еще более четкие и яркие селфи. И задумайтесь только, есть еще и "слоуфи"! Это коротюсенькие анимации, созданные благодаря 120 кадрам в секунду, или простыми словами — селфи в замедленном режиме.

Техническая и системная начинка получила логическое обновления. Специалисты из Купертино оснастили флагман фирменным 64-разрядным процессором A13 Bionic от Apple с использованием 7-нанометрового процесса. Не зря A13 называют одним из самых быстрых процессоров в смартфонах, он работает с космическими скоростями, осуществляет более триллиона операций в секунду. Процессы машинного самообучения, новейшие приложения и игры, повседневные задачи — теперь вам под силу все и в несколько десятков раз быстрее. Круто, не так ли?

Консультанты магазина Ябко ежедневно помогают в выборе сотням пользователей. Интересно, какой именно вопрос о смартфоне у покупателей возникает чаще всего? О дисплей, да, именно эта часть гаджета для многих играет важную роль. И это не удивительно, ведь мы практически 24/7 находимся с мобильным телефоном в ладонях.

Качество изображения и цветопередачи, яркость и четкость — все это влияет на зрение, а в эпоху "потребления контента" влияет и на восприятие. Новинку 2019-го года наделили дисплеем Liquid Retina HD. Его особенность в яркости на уровне 625 нит, широком цветовом диапазоне P3 и Haptic Touch. Вы можете быть уверены, что работа с таким смартфоном принесет только положительные эмоции.

Ищете где выгодно купить свой флагманский телефон от Apple в Житомире? Новый оригинальный iPhone 11 ждет вас в одном из магазинов сети Ябко. Комфортные шоу-румы расположены в ТРЦ Глобал и ТРЦ Житний. Кроме смартфонов для вас доступен широкий выбор оригинальных аксессуаров и продуктов корпорации Apple.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі