Новини компаній

Аутсорсинговый контактный центр «Телеконтакт»

19 November 2019, 15:10

Одной из важнейших целей грамотного менеджмента любой компании является оптимизация механизмов работы и рационализация структуры. Примером такой рациональной оптимизации служит обращение к услугам аутсорсингового контактного центра Телеконтакт.

Многолетнее уверенное лидерство на рынке аутсорсинговых контактных центров, сотрудничество с мировыми компаниями - все это далеко не полная история 20-летнего опыта компании Телеконтакт. В Украине компания с 2011 года представлена двумя самостоятельными площадками: Житомир и Кропивницкий. За плечами команды Телеконтакт разработка и реализация крупнейших проектов для бизнеса. Этот опыт позволяет специалистам выполнять задачи любой сложности. Более чем 500 рабочих мест и почти 1000 работников, дают возможность любой бизнес обеспечить высоким уровнем обслуживания.

Какие функции осуществляет аутсорсинговый колл-центр:

  • Входящие звонки. Прием большого потока входящих звонков в любое время суток.
  • «Не голосовой канал». Обработка платежей, автоматизированные рассылки сообщений и e-mail, работа с чат-ботами и обратной формой на сайте клиента.
  • Аутсорсинг. Контакт – центр под ключ. Внешние тренинги. Разработка ПО. Реализация полного цикла проекта.

Исходящие звонки. Расширение базы клиентов, продвижение услуг и товаров холодными звонками. А также коммуникация с действующими клиентами.

На сегодня Телеконтакт обеспечивает услугами основные мировые сегменты рынка: банки, микрофинансовые организации, страховые компании, интернет-магазины, провайдеры, платежные системы, FMCG-компании, автобизнес, телекоммуникации и ИТ.

Наша компания полностью оборудована всем необходимым для эффективной работы.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получите:

  • Надежность. Финансовая гарантия и соблюдение стандартов информационной безопасности.
  • Эффективность. Плодотворная работа команды - это достижение целевых показателей заказчика и увеличение продаж на 30%.
  • Гибкость. Телеконтакт всегда в тренде новейших технологий. Команда использует только современные системы коммуникаций. Это дает возможность следить за статистикой проекта во время утреннего кофе.
  • Стабильность. Телеконтакт обеспечивает бесперебойную работу всех процессов в любое время суток.
  • Команду профессионалов. Собственный центр обучения обеспечивает профессиональную подготовку специалистов и их развитие.
  • Качество. Собственная система контроля качеством QMT позволяет максимально быстро реагировать и корректировать действие операторов.
  • Аналитика. IT-отдел нашей компании осуществляет написание скриптов, полный сбор и консолидацию данных, разработку индивидуальных отчетов, дашбордов и аналитику рабочего процесса.

Телеконтакт - это надежный партнер и стабильное развитие вашего бизнеса.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі