Новини компаній

Офисный стиль: как не выглядеть скучно

26 November 2019, 13:07

Розовое платье с серой кокеткой в клетку и лампасами - 19982, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Ваше начальство жестко контролирует ваш внешний вид? На работу – только в колготках, строгих платьях и блузках, в туфельках и ботильонах? А ваши формы далеки от идеальных, платья и блузы больших размеров подобрать совсем непросто? Если ситуацию нельзя изменить – меняем отношение к ситуации, выбираем наряды в каталоге интернет-магазина Dressa и наслаждаемся модными офисными образами с ноткой иронии

Блузки

Принтованная блузка из софта с фигурным вырезом серая - 20973, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Разбавьте офисную скуку безупречно белой блузкой с забавным вышитым голубоглазым жирафом. Начальству придраться не к чему, а клиенты и сотрудники будут от вашего чувства юмора в полном восторге. В каталоге магазина озорной жираф представлен в белом, черном и изумрудном цветах.

Хлопковая блузка свободного кроя с авторской вышивкой белая - 40833, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Оригинальный крой рукава-колокола и женственные ленты превращают обыденную офисную рубашку в изысканную девичью блузку в стиле 17 века. Безупречно, строго и женственно. Если позволяет дресс-код, выбирайте блузку темных тонов, которая уместна и в офисе, и на девичнике.

Синяя блузка с рукавом-колокол на завязках - 22307, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Рубашка лилового цвета с акцентированными карманами на груди выполнена в стиле оверсайз. Для пышек такой стиль самый комфортный – нет нужды беспокоиться и складках на спине и талии. Комбинируйте блузку с благородными оттенками жемчужно-серого, бордового, шоколадного цветов.

Лиловая рубашка oversize с объемными рукавами - 20861, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Платья

Большой карман на трапециевидном платье крайне функционален в условиях офиса. А еще он гениально отвлекает внимание от располневшей талии. Мягкий трикотаж комфортен, приятно облегает руки и свободно спадает с плеч широкими фалдами. Кокетливо и вполне прилично.

Розовое трикотажное платье-трапеция с необычным карманом на полочке - 13583, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Такой наряд ваши коллеги не смогут не заметить. Классическое удлиненной платье из нежного трикотажа с высоким воротником кажется вполне обычным. Как бы ни так: обратите внимание на самый оригинальны йкрой рукава для платья. Это рукава-митенки, прикрывающие часть ладони и зрительно вытягивающие фигуру. Такого способа стать стройнее у вас в офисе еще не использовали!

Фиолетовое платье с рукавами-митенками и объёмным воротником - 42670, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Пятничный свободный стиль допускается даже в крупных корпорациях Удивите ваших друзей и клиентов своим спортивным стилем. Двухцветное платье в стиле лонгслива с декоративной шнуровкой выреза придет вам свежести и молодости. Контрастная отделка манжет подчеркивает безупречную продуманность каждой детали образа.

Спортивное платье с контрастными рукавами-реглан чёрное - 20606, фото 1 – интернет-магазин Dressa

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі