Новини компаній

Лучшие модели наушников Denon

26 November 2019, 13:09

Для настоящих меломанов многие компании по выпуску качественных гаджетов могут предложить много интересного. Одна из старейших и опытнейших компаний на японском и мировом рынке, Denon, разработала к концу года несколько особенных моделей, которые могут заинтересовать аудиофилов. Стоит один раз купить наушники Денон, как необходимость в качественном гаджете для прослушивания музыки отойдет на второй план.

Новая линейка наушников Denon. Уже в продаже

Крепкая эргономичная конструкция, эстетичный внешний вид, оптимальная мощность, чувствительность, сопротивление и совместимость с большинством современных гаджетов — все это о наушниках Denon. Под конец года компания решила порадовать поклонников новой линейкой технологичных и недорогих наушников. Первая модель, которая заинтересует рачительных покупателей — АН С621R.

Denon АН С621R

Популярный формат, вкладыши с проводами, никогда не выходят из моды. Модель продолжает линейку компактной гарнитуры японского бренда, сохраняя все основные качества — отличный звук, легкость, износостойкость и высокая мощность. Denon АН С621R предлагает чувствительность в пределах 105 Дб, при этом имеет завидную максимальную мощность, до 255 мВт.

Модель оборудована трехкнопочным проводным пультом дистанционного управления, может использоваться как с устройствами на Андроид, так и на iOS, 11,5-миллиметровый излучатель передаст все тонкости звука, а система шумоизоляции не даст упустить ни одного нюанса трека.

Denon AH-GC20

Если предыдущие наушники рассчитаны на пользователей, экономящих время, то наушники Denon AH-GC20 — это выбор эстета. Аккуратная накладная гарнитура, великолепное качество звучания, многих порадует два порта USB на правом наушнике. Сюда можно подключать кабель зарядки. Левый наушник имеет микрофон и кнопку сброса звонка.

Устройство также имеет многофункциональный пульт управления, но основная особенность, заявленная производителем — способность запоминания формы ушной раковины насадкой. В автономном режиме наушники могут отработать до 21 часа, а зарядка длится не более трех часов.

AH-C160W

Для спортивных тренировок компания выпустила на рынок сверхлегкую модель AH-C160W. Это полу-проводное устройство, что сэкономит средства при покупке со старта. Устройство весит всего 22 грамма, при этом имеет полнофункциональный пульт управления. Применена система защиты от влаги Nanofics, а также самая свежая система шумоподавления Clear Voice Capture.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі