Новини компаній

Что можно подарить на день Святого Валентина, когда мало знакомы

6 December 2019, 14:03

Ваши отношения только начинаются, а впереди маячит день всех влюбленных? Вы воспылали внезапным чувством к девушке, и хотите оказать ей ненавязчивый, но достойный знак внимания? Как поздравить с днем всех влюбленных, чтобы не спугнуть новую знакомую и показать серьезность своих намерений? Не все подарки для этого годятся, но что точно будет уместно по такому случаю – подарочный сертификат на 14 февраля. Нейтрально, удобно, сдержанно и очень красноречиво – а главное, легко купить и просто выбрать.

Сертификат на день святого Валентина: подарок на все времена

Даже если вопрос подарка возник неожиданно – в вашей жизни появился объект любви – всегда можно решить вопрос с наименьшими потерями. И если вы не готовились к празднику заранее, подарочная карта решит проблему быстро и просто.

Не важно, сколько длятся ваши отношения, как близки вы стали и какие перспективы стоят перед вами – важно, что здесь и сейчас вам предстоит сделать приятное любимой девушке. Взаимное уважение, внимание, забота – эти чувства помогают выразить подарочные карты.

Почему их удобно дарить малознакомым или не очень близким – пока – людям? Потому что они нейтральные, не слишком интимные и одновременно – очень достойные:

  • Вам не нужно внезапно тратить большую сумму на подарок. Во-первых, для начинающихся отношений это не всегда уместно, а во-вторых, это совсем необязательно. Разный номинал дает возможность купить оптимальный подарок исходя из продолжительности отношений.
  • Вам не нужно краснеть в магазине нижнего белья или тайком узнавать любимый аромат или цвет помады. Купите сертификат – и ваша возлюбленная обменяет его на нужный цвет или размер.

Не нужно придумывать сто ходов наперед или решать квесты с поиском подарков. Заказать сертификат можно из дома, и на этой уйдет не более 30 минут. Даже сравнивать с походом по магазинам не приходится! И если вы с ужасом ждете ближайший праздник в связи с предстоящим штурмом торговых центров – подарочные карты придутся вам по душе.

Какие подарочные карты можно подарить на 14 февраля

Конечно, если вы знакомы давно и успели узнать друг друга как следует, с подарком определиться намного проще. Если вы знакомы недолго, и еще не успели хорошо друг в друге разобраться, обратите внимание на сертификат. Он достаточно нейтральный и одновременно приятный, он очень практичный и нетипичный. А главное, всегда есть выбор из большого разнообразия:

  • Самые нейтральные магазины косметики и парфюмерии предоставляют большой выбор сертификатов. С ними день святого Валентина станет настоящим праздником и укрепит отношения.
  • Хотите поразить воображение любимой? Готовы потратиться на дорогой презент? Сертификат ювелирной сети станет настоящим сюрпризом и несомненно откроет вас с новой стороны для вашей любимой.
  • Не уверены, насколько уместны более личные подарки – аксессуары, сумки или гаджеты? Если выбирать карточку, вы точно к следующему празднику узнаете, что именно нравится вашей любимой?

На самом деле достаточно один раз попробовать подарить сертификат - это с станет вашей самой приятной и правильной привычкой.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі