Україна

Стыд Виктора Януковича. 3 фото

18 May 2008, 08:25
Лидер регионалов рассказал о «сокровенном»

Происходящее в Украине Виктор Янукович на этой неделе комментировал охотно. Он посетовал, что несмотря на все «усилия» соратников по партии, политическая ситуация все равно видится ему в мрачном свете: «Это стыд на весь мир. Наши партнеры смотрят на нас как на дикую страну, с которой сложно строить отношения».

Как ни странно, с главным регионалом невольно согласился и представитель власти – спикер парламента Арсений Яценюк: «Мы деградируем политически и экономически как внутри страны, так и на внешнем фронте».

А вот зампредседателя фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Роман Зварыч заподозрил лидера БЮТ в некотором «непостоянстве»: «на согласительном совете Тимошенко говорит одно, а выходя в парламентские кулуары к журналистам – немного другое».

Тем временем, Глава комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолий Гриценко забеспокоился о том, что людям с базовым средним образованием (9 классов) может не хватить знаний для службы в обновленной, контрактной армии. Он подчеркнул, что «профессионалами не могут стать юноши, которые не понимают, что такое синусоида, баллистика полета пули, гранаты».

Но все киевские «страсти» бледнеют по сравнению с проблемами Крымской автономии. В Севастополе творятся страшные вещи: от атак хакеров пострадал сайт Народного фронта Севастополь-Крым-Россия. По данным «пострадавших» «сайт был взломан бандеровскими спецслужбами».

http://vip.glavred.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі