Новини компаній

Как выбрать браслет PANDORA?

26 December 2019, 10:55

Браслет - одно из актуальных украшений, придающих образу женщины изюминку, завершенность и индивидуальный уникальный стиль. Репутацию универсального и шикарного украшения, остающегося всегда в тренде, обрел фирменный браслет Пандора.

Браслет - одно из актуальных украшений, придающих образу женщины изюминку, завершенность и индивидуальный уникальный стиль. Репутацию универсального и шикарного украшения, остающегося всегда в тренде, обрел фирменный браслет Пандора.

Чтобы соответствующий аксессуар был оптимально подобран, гармонично дополняя ваш образ, необходимо не только иметь представление о том, как определить оригинал Пандора, но и учитывать ряд важных нюансов и придерживаться определенных правил.

Браслет «Пандора»: общие правила выбора

Определяясь с дизайном и спецификой данного украшения, нужно брать во внимание несколько факторов:

  • возраст, тип темперамента, особенности внешности и оформления маникюра;
  • цвет и ткань платья - идеально смотрятся изделия, расцветка декора которых (камней, бусин) совпадает с тоном одежды, нежный и легкий текстиль совместим с браслетами прозрачной фактуры, а строгий стиль удачно подчеркнет яркий, акцентирующий внимание аксессуар;
  • ювелирное изделие должно отвечать фасону одежды - с нарядным выходным платьем создаст лучший тандем неброский и лаконичный аксессуар, а к скромному костюму оптимально подойдут крупные, роскошные образцы;
  • соблюдение меры - помните, что используя множество украшений, вы перегрузите свой образ;
  • на длину основы (она должна соответствовать объему вашей руки - под браслет в застегнутом виде должен свободно проходить ваш большой палец);
  • последние тенденции моды - в последние годы стал актуальным стандартный бангл Пандора, кожаный браслет и текстильные экземпляры, декорированные подвесками.

Особенности материала и дизайна

Важную роль в выборе играет также основа изделия. Экземпляры, выполненные из благородных металлов, отличаются презентабельным видом, долговечностью и простотой ухода - они станут превосходным выбором бизнес-леди и солидных дам старшего возраста.

Кожаные модели эффектно смотрятся в сочетании с бусинами из дерева или металла, или декором в виде натуральных камней, а образцы из текстиля подойдут юным девушкам, предпочитающим спортивный стиль.

Брендовые браслеты, представленные на сайте Пандоры в Киеве https://www.fragola.com.ua/, включают в себя декорирующие детали в виде стопперов и клипс, подвесок-шармов и разделителей для них.

Уникальность оригинальных украшений Pandora в том, что их можно видоизменять, дополняя шармами или изменяя данные подвески.

Тематика соответствующей продукции разнообразна. Браслеты, как и другие ювелирные изделия бренда, имеют следующую тематическую направленность:

буквенную или цифровую;

  • фантастическую (анималистическую, сказочную);
  • Цветочную;
  • увлечения, хобби;
  • любовь, дружба, семья.

Естественно, вы выбираете ту модель, которая отвечает подходящему случаю, настроению и предпочтениям.

В интернет-магазине вы сможете приобрести качественную брендовую продукцию, без деформаций и прочих дефектов. Перед тем как сделать заказ, целесообразно почитать отзывы об избранной модели, ознакомившись с мнением обладателей данного аксессуара.

А главное - чтобы выбранная вещь нравилась и была вам по душе. Если вам сложно определиться, покупайте несколько разных вариантов и используйте их в соответствии со своими нарядами, настроением, предпочтениями. В любом случае, украшения Pandora - это качество и долговечность, эксклюзивность и креативные стилистические решения, это ваша внутренняя гармония и внешняя неотразимость!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі