Новини компаній

​3 совета Mono, какие лучше выбрать серьги-кольца для разных ситуаций

15 January 2020, 16:59

С древних времен серьги занимали почетное место в женском образе. Правда поначалу их носили, чтобы продемонстрировать статус в обществе, а уже потом только для дополнения наряда. Сейчас в арсенале у модниц огромное количество разнообразных моделей.

Среди этого великолепия пользуются спросом серьги-кольца или их еще называют «Конго». Они имеют древнее происхождение и с тех пор не утратили популярности. Естественно ювелиры придумали огромное количество вариантов, среди которых нужно выбрать свои сережки. Вместе с Mono разберемся, кому и что подходит.

Какие серьги «Конго» стоит подобрать?

Для начала стоит разобраться, как сережки выглядят. Хотя это понятно из названия: они круглые. Что касается диаметра, он может быть разным. Хотя классикой считают крупные модели.

В связи с таким огромным ассортиментом стоит определиться, что и в каких случаях подходит.

Для работы

Понятно, что классические совершенно не подходят. Здесь нужно обратить внимание на серьги с диаметром до 2 см. Так вы сможете носить любимые «Конго», но не нарушите правила дресс-кода.

Еще одно важное требование к ним: минимум декора. Если тут присутствуют камни или подвески, они могут не вписаться в строгий рабочий стиль. На работе не сильно требуют дресс-код, тогда можете выбрать подобный вариант, только с умеренным декором.

На вечер

Здесь приветствуются камни. Есть несколько разных вариантов оформления:

  • Оригинально выглядит россыпь вставок. Если выбрали серьги большого диаметра, тут будет только один ряд. Если диаметр средний, камушки можно расположить в несколько рядов.
  • Есть и крупные элементы. Часто ювелиры любят использовать жемчуг. Хотя другие камни достойны внимания. Особенно красиво выглядят прозрачные бриллианты, но сапфиры, топазы, хризолиты тоже могут присутствовать. Тут все зависит от личных предпочтений.

Для неформальных встреч

Здесь все зависит от личных предпочтений и стилистического оформления.

  • Собираетесь на вечеринку, найдите крупные модели. Только позаботьтесь о соответствующей прическе. Волосы не должны закрывать серьги.
  • На свидание подбирайте более утонченные варианты. Они могут быть большими по диаметру, но обязательно тонкими.
  • Для похода в кино или посиделок с друзьями в кафе выбирайте серьги средних размеров. Чтобы как-то выделиться, найдите модели с различными узорами.

Понятно, что это были общие рекомендации, а принимать решение только вам. Только помните, куда собираетесь носить. А еще уделите внимание особенностям внешности. Зная эти хитрости, подберете безупречные серьги в виде колец из каталога Mono и создадите изумительный образ.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі