Новини компаній

Обзор от TicketsBox: ТОП 3 лучших стендап шоу Украины

7 February 2020, 14:59


Юмор дарит каждому из нас хорошее настроение, это лучшее, что есть у каждого из нас. Так давайте заряжаться позитивом вместе с одним из самых удобных билетных сервисов страны TicketsBox. Переходите по тегу стендап шоу и знакомьтесь с афишей самых актуальных событий, покупайте для себя и своих родных билеты на по-настоящему крутые юмористические шоу.

TicketsBox рассказал нам о самых ярких стендап шоу, которые состоятся в ближайшее время.

Праздничный Stand up от Макса Вышинского

Неоднократный победитель проекта «Рассмеши комика» и один из участников «Лиги смеха» Макс Вышинский приглашает всех на свое юмористическое выступление в честь Дня всех влюбленных. Для публики подготовлено много крутых шуток о любви и отношениях, откровенные истории о мужчинах и женщинах. Будут затронуты темы, о которых влюбленные не говорят наедине, но точно будет весело посмеяться над ними компанией.

Это будет не банальный вариант провести праздничный вечер Дня влюбленных. Билет на Stand up концерт станет лучшим подарком для вашей второй половины. Мастер Stand up Макс Вышинский окунет публику в неповторимую атмосферу тонкого юмора и неудержимого смеха.

Макс неординарный, смешной, харизматичный остроумный и молодой. Накануне самого романтического праздника он представит свой сольный концерт, предоставив зрителям насладиться превосходным выступлением. Будет много ярких жизненных шуток от мастера юмористического искусства. Это будет самый смешной вечер зимы, на который вас приглашает TicketsBox.

Спектакль «Инстинкт самосохранения» от Дмитрия Суржикова

Комедийная постановка позволит разнообразить досуг и отвлечься от ежедневных проблем. Монолог Дмитрия Суржикова развеселит каждого и подарит огромное количество позитивных эмоций. После представления останется тонкое послевкусие, подтверждающее профессионализм и неимоверный талант артиста.

Настоящее и актуальное ожидает публику. Каждый немного узнает себя в исполняемой роли Дмитрием Суржиковым. У артиста огромный опыт исполнения моноспектаклей, все его выступления сопровождаются аншлагами. Поэтому зрителям будет легко влюбиться в современное искусство и ощутить его на вкус.

«Инстинкт самосохранения» – это спектакль, которые далек от классического формата пьесы. Понравиться такой монолог публике без границ, что лишена стереотипных мнений, комплексов и предрассудков. Дмитрий Суржиков расскажет об обществе и людях. Все будет изрядно приправлено острыми шутками.

Спектакль «Новое и лучшее» от Дмитрия Романова

Только юмор и никакой вульгарщины – такой спектакль представит публике колоритный одессит Дмитрий Романов. Артист является резидентом великого Stand-up Comedy Club Production. Специальными гостями stand up шоу будут Сергей Липко и Антон Тимошенко. Светлый и добрый юмор, которого нам так всем не хватает, подарит зрителям Дмитрий.

Другие выступления в стиле stand up ищи на сайте TicketsBox.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі