Новини компаній

​Лучшие ноутбуки с сенсорным экраном

11 February 2020, 14:06

Ноутбуки 2 в 1, или ноутбуки-трансформеры — новомодные гибриды на рынке портативных компьютеров. По воле владельца они одним движением превращаются в планшет. Но главная особенность всех трансформеров — сенсорный экран, который предоставляет пользователю гибкость в управлении устройством. Если вы подыскиваете ноутбук-трансформер с сенсорным экраном, вашему вниманию подборка самых интересных моделей от интернет-магазина stylus.ua.

HP EliteBook x360 1040 G6

Главная фишка этой модели — поворотный экран на 360 градусов, благодаря чему реализовано 5 режимов работы. Смотрите фильмы, работайте с документами, общайтесь в социальных сетях в наиболее подходящем режиме. Ноутбук имеет экран 14’’ с разрешением FullHD. Модель отличается комплексной защитой данных — HP Sure Start Gen3 защитит BIOS от атак, а дополнительный экран HP Sure View — от чужих глаз. Подобная защита есть практически во всех ноутбуках HP Elitebook. Также гаджет поддерживает работу в сетях LTE, что позволяет не искать Wi-Fi, а начать работать сразу там, где вас застали срочные дела.

Dell Inspiron 7791

17,3-дюймовый ноутбук 2 в 1 порадует качественным экраном с фирменными технологиями:

  1. CinemaColor — делает цвета насыщеннее, ярче.
  2. SmartByte — обеспечивает плавную и бесперебойную передачу видео или музыки.
  3. Waves MaxxAudio — гарантирует студийное качество звука.

В модели используется сенсорный экран с разрешением Full HD. Работает ноутбук на процессоре Intel Core i7 десятого поколения, демонстрируя рекордную производительность. Имеется высокоэффективная система охлаждения. Благодаря дискретной видеокарте NVIDIA GeForce MX250 лэптоп станет идеальным выбором для игр и работы с графикой. Если хотите сэкономить, но получить те же возможности (за исключением сенсорного экрана), отличной альтернативой станут ноутбуки Latitude.

Lenovo Yoga 81CU000UUS

Облегченный ноутбук-трансформер с высокопроизводительным процессором Intel Core i5 8 поколения и 8 Гб оперативной памяти моментально справляется с любыми поставленными задачами. Быстродействие системы дополняется SSD-диском на 256 Гб. Модель оснащается 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080, на котором можно воплощать задуманные идеи на протяжении 11 часов, не думая о подзарядке.

ASUS ZenBook Flip 13 UX362FA

13,3-дюймовый ультрабук-трансформер имеет невероятно компактные габариты, тонкие рамки и сверхмощную начинку. ASUS ZenBook Flip 13 с сенсорным экраном имеет фирменные минимальные рамки NanoEdge и уникальный шарнир ErgoLift, благодаря которому экран раскрывается на 360°. Инновационный тачпад NumberPad превращает в сенсорный цифровой блок клавиш, открывая широкие возможности для продуктивной работы.

Приобрести понравившуюся модель или выбрать другой ноутбук с сенсорным экраном можно на сайте stylus.ua.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі