Новини компаній

​Доступная цена прочистки унитаза от компании «Труболюб»

10 March 2020, 10:02

Последствия засора в туалете сравни катастрофе. Неприятный запах распространяется по всей квартире, впитываясь в мебель, одежду, нечистоты заполняют унитаз, а в особо серьезных ситуациях затопляют квартиру. Вот почему специалисты в один голос твердят о том, что при малейших признаках неисправности необходимо принимать меры.

Иногда можно справиться и своими силами, но в некоторых случаях не обойтись без вмешательства специалистов. Иногда пытаясь устранить преграду самостоятельно, можно только усугубить положение, повредить всю систему. Это влечет за собой дополнительные расходы на замену сантехники, коммуникаций, ремонт.

Компания «Труболюб» приятно удивляет своих клиентов не только отличным качеством работы, но и демократичной стоимостью услуг – цена прочистки унитаза приятно удивит каждого. Итоговая сумма будет зависеть от масштаба проблемы, условий работы, времени выезда бригады. Но в любом случае она несравнима с теми расходами, которые ожидают вас в случае затопления квартиры нечистотами.

Как действуют наши профессионалы, и что входит в цену прочистки унитаза
Получив вызов, наш диспетчер сразу же передает всю информацию команде мастеров, которые охраняют покой киевлян и жителей области в режиме 24/7. Бригада без промедления выезжает на объект и действует следующим образом:

  • Для начала с помощью современного оборудования проводится диагностика. Основываясь на полученных данных о месте локализации засора, его характера, выбирается оптимальный способ решения проблемы;
  • Далее проводится непосредственно прочистка унитаза. Для этого могут использоваться специальные химические средства, трос, а в более серьезных случаях прибегают к гидродинамическому методу;
  • После проведения необходимых манипуляций проверяется пропускная способность системы.

Цена не включает в себя вызов специалистов – оплачивается только непосредственно работа. Мы выезжаем на любые объекты – жилые, общественные, промышленные, оперативно решаем самые сложные проблемы, не оставляем после себя грязь, беспорядок.

Основная наша цель – вернуть спокойствие каждому обратившемуся к нам заказчику, и мы великолепно справляемся с этой задачей. Заключив с нами договор на сервисное обслуживание канализационной системы, вы избавите себя от лишних хлопот.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: Труболюб  
Матеріали по темі