Новини компаній

Быстрый поиск работы и iPhone 11 в подарок: стартовала акция JOBMIX

28 April 2020, 13:54

За две недели ситуация на рынке труда в Украине изменилась радикально: закрыты сотни фирм, выведены из штата тысячи сотрудников, в страну вернулось 100 тысяч заробитчан. Конкуренция увеличилась в разы. В условиях кризиса портал трудоустройства https://jobmix.net/ мобилизует ресурсы и предлагает всем соискателям реальный шанс на новую работу. А чтобы поиск был более азартным, портал проводит розыгрыш новенького Айфон 11 на 64 GB.

Ищите руководителей и персонал? Регистрируйтесь на JOBMIX

Портал разработал гибкую тарифную сетку. Учтены интересы любых добросовестных работодателей, от частных предпринимателей и фермеров до крупных корпораций и холдингов. Стартовый пакет поможет за 1-2 дня заполнить срочную вакансию провизора, продавца, курьера или водителя. Пакет «Премиум» рассчитан на 1500 просмотров контактов соискателей за месяц. Есть особое предложение – 5000 контактов за 3 месяца.

На портале учтены запросы работодателей на заполнение временных и постоянных вакансий, работу в офисе или на производстве и дистанционное выполнение трудовых обязательств. Компании имеют возможность разместить логотип и условия работы, вести предварительную переписку с соискателями.

Ищете работу или приработок? Регистрируйтесь на JOBMIX

Все резюме на сайте и возможность ежедневного обновления даты публикации бесплатны. Премиальный FULL-статус также не стоит ни копейки, хотя резко выделяет резюме на общем фоне кандидатов и повышает шансы получить ожидаемую работу и достойную оплату в разы.

В блоге есть подробные рекомендации по заполнению резюме и составлению эффективных писем на имя работодателей. Уведомления о новых вакансиях по вашему профилю получайте в мессенджере или на электронную почту.

Получение FULL-статуса занимает несколько минут:

  1. Регистрируете профиль и публикуете свое фото. Получаете 30% заполнения профиля.
  2. Для FULL-статуса достаточно 80%. Добираете недостающие баллы, заполняя поля об образовании, опыте работы, профессиональных навыках, владении языками, рекомендациях, навыках работы с компьютером, также нужна информация о действующем номере телефона и e-mail.

Выиграйте Айфон

Первые 5000 FULL-статусов соискателей автоматически получают уникальные регистрационные номера и участвуют в розыгрыше JOBMIX. Старт розыгрыша после регистрации пятитысячного полного резюме методом генерации случайных чисел на Random Google. Розыгрыш будет транслироваться в прямом эфире на Youtube. Пожалуй, это лучший подарок в честь новой работы.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі