Україна

Кличко утверждает, что на самом деле это он, отпугнув Черновецкого, открыл метро «Красный хутор»

23 May 2008, 16:16

Виталий Кличко приступил к выполнению мэрской работы. Он открыл станцию метро «Красный хутор», сообщает пресс-служба Кличко.

«Виталий Кличко, которого пригласили на торжественное открытие станции метро «Красный хутор», открыл новую станцию метро. Это произошло при отсутствии действующего мэра Черновецкого, который побоялся, зная, что будет присутствовать Виталий Кличко, посетить это мероприятие.

Подождав некоторое время мэра, метростроевцы попросили Виталия Кличка открыть торжество.

Виталий Кличко объявил станцию открытой и вместе с сотней киевлян спустился в метро, где через несколько минут запустили первый поезд.

По убеждению Блока Кличко, в этом пренебрежении такими важными для города событиями и трусости и проявляется вся сущность власти Черновецкого», – говорится в заявлении пресс-службы.

Примечательно, что несколькими минутами ранее пресс-служба Киевской горгосадминистрации распространила сообщение о том, что станцию метро «Красный хутор» открыл лично действующий мэр Черновецкий. Кажется, два горе-фаворита предвыборной гонки открыли разные станции столичного метрополитена…


"ОБКОМ"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі