Новини компаній

​ Пользователи смартфонов Android переходят на iPhone SE 2

27 May 2020, 17:33

Новинка компании Apple стала очень популярной не только среди фанатов айфонов, а и среди пользователей устройств на Android, они готовы променять свой девайс на iPhone SE 2. Глава корпорации Apple Тим Кук говорит, что покупатели новинки 2020 делятся на две группы:

  • пользователи, которые хотят иметь устройство компактных размеров и с современными возможностями;
  • новоиспеченные владельцы iPhone SE 2, которые ранее имели смартфоны на Android.

Напомним, что новинка была официально представлена в прошлом месяце и становится популярней с каждым днем. Она выпускается в трех версиях с различным объемом встроенной памяти.

Основные характеристики нового iPhone SE

Девайс имеет экран диагональю 4,7 дюйма, работает на современном, прогрессивном процессоре A13 Bionic. Фотографии и видео высокого качества обеспечивает 12-мегапиксельная камера, которая предусматривает портретный режим, имеет функцию "глубина", технологию Smart HDR, а также поддерживает 4К. 7-мегапиксельная фронтальная камера тоже имеет портретный режим. Производителем предусмотрена возможность быстрой зарядки, а также уровень защиты IP67, который гарантирует, что девайс сможет находиться в рабочем состоянии под водой, на метровой глубине в течение получаса.

Чем привлекает новый iPhone SE?

Основное преимущество новинки — это не только широкие возможности и современные технологии, а и доступная цена. Модель 2020 стала самой доступной среди актуальных серий продукции Apple, что стало причиной перехода Android-пользователей на iOS. Напомним, что ранее звание самого доступного носил iPhone августа 2017.
Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі