Новини компаній

​ Куда вложить крупные сбережения: три варианта успешных инвестиций

5 June 2020, 12:32


Каждый прагматичный человек откладывает деньги на дорогие покупки, отдых, обучение или другие цели. Однако отложенные дома средства перестают работать и не приносят своему владельцу никакой пользы. Даже наоборот, со временем они теряют часть своей покупательской способности вследствие инфляции и скачков курса.

Единственный вариант сохранить и приумножить накопленный капитал – выгодная инвестиция. Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов вложения крупной суммы денег, которые позволят получить в будущем серьезную прибыль.

Квартира в элитном ЖК

Первый тип инвестиции считается самым безопасным и надежным, независимо от внешних факторов. Купленная недвижимость всегда остается рентабельной и может приносить пассивный доход от сдачи в аренду. А если купить квартиру в перспективном районе, то можно рассчитывать на увеличение ее стоимости уже через несколько лет.

Именно такую возможность открывает покупка ЖК в Печерском районе Signature. Этот элитный жилой комплекс находится на финальной стадии постройки. Несмотря на карантин, строительные работы идут в штатном режиме, уже проводится остекление трех башен комплекса. В скором времени дом станет жемчужиной Печерского района, жить в котором захотят очень многие. Соответственно, и стоимость жилья здесь заметно вырастет. Сегодня вы можете стать владельцем прекрасных апартаментов по очень привлекательной цене. Такой инвестиционный шанс не стоит упускать.

Покупка востребованной спецтехники

Еще одно стабильное направление для инвестиции – покупка специальной техники для строительных или погрузочных работ. Эксперты компании Modus, которая занимается продажей техники для различных потребностей бизнеса, рекомендуют инвестировать накопления в кран-манипулятор.

Эта машина очень востребована в крупных городах, как у бизнеса, так и обычных людей. С ее помощью можно:

  • грузить и перевозить различные тяжелые и габаритные грузы, даже автомобили;
  • доставлять строительные материалы;
  • поднимать на высокие этажи строительные грузы;
  • расставлять в цехах производственное оборудование и многое другое.

Грузовая техника точно не будет простаивать и обеспечит регулярный и стабильный доход владельцу. Эксперты отмечают, инвестиция в такой проект обычно окупается в первые год-два.

Создание интернет-магазина гаджетов

Если вас не привлекает сфера реального бизнеса, можно вложить деньги в разработку интернет-магазина. Ежегодно в нашей стране увеличивается доля онлайн-продаж и растет объем торговли через интернет. Еще не поздно запускать магазин и зарабатывать на тех людях, которые привыкли делать покупки в сети.

Самая привлекательная ниша для e-commerce – гаджеты и технологии. Эксперты интернет-магазина modelistam рассказали, что большой популярностью пользуется летающий дрон. Этот аппарат используют не только для развлечений. С его помощью можно:

  • снимать пейзажи;
  • следить за большой территорией;
  • записывать уникальные видео о природе.

Дрон стал одним из главных рабочих инструментов многих блогеров и фотографов. С его помощью они реализовывают смелые задумки и получают кадры, которые раньше были недоступными.

Грамотно оценивайте риски, и ваша инвестиция обязательно принесет ожидаемый доход.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі