Новини компаній

Продукцию признали безопасной

28 March 2007, 09:43

Ведущее предприятие компании "Укрпродукт Групп" (Киев) Староконстантиновский молочный завод (Хмельницкая область) получил международный стандарт по безопасности продукции ISO 22000:2005. Об этом говорится в сообщении компании.

В компании отметили, что данный сертификат соответствия позволяет увеличить продажи компании на экспорт и в Украине, в том числе дочерним предприятиям ведущих мировых производителей.

Согласно сообщению, компания также планирует в конце мая ввести в эксплуатацию реконструированный цех по производству твердых сыров на Староконстантиновском молочном заводе, передают Українські новини.

К сведению, в состав "Укрпродукт Групп" входят компании, специализирующиеся на производстве плавленого сыра и сливочного масла: "Молочник", "Агроспецресурсы" с рядом дочерних предприятий (обе - Житомир), "Староконстантиновский молочный завод" и "Укрпродэкспо" (обе - Староконстантинов, Хмельницкая область).

Основные выпускаемые группой компаний торговые марки: плавленые сыры "Наш молочник", "Ваш молочник", "Народний продукт", а также сливочное масло "Вершкова долина", "Кремльовське", "Наш молочник", "Селянське", "Французьке" и "Народний продукт".

dn.kiev.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі