Україна

Гриценко удивляется бездарности Ющенко

27 May 2008, 11:49

Гриценко удивляется бездарности Ющенко

«Человек, который имел свыше 60% поддержки избирателей, и который сейчас имеет, можно спорить, 8%, 10% или 12%, - это человек, который не имеет политического будущего для того, чтобы быть переизбранным на эту же самую должность».

Такое мнение выразил председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко в интервью «Радио Свобода».

«Я думаю, что, по-видимому, личная трагедия действующего Президента в том, что, имея тот подъем, который бывает, во-первых, не в каждой стране, а во-вторых, не в каждый даже век, имея все то, что было в конце 2004 - начале 2005 года, и так, простите, бездарно все это сдать и не достичь позитивного результата, я думаю, что это личная трагедия для него как для политика», - отметил Анатолий Гриценко, сообщает его пресс-служба.

Он выразил уверенность, что на этом фоне «мы уже не можем говорить о том, что вокруг Президента Ющенко могут сплотиться политические силы, которые еще раз поверят, что он сможет за следующие 5 лет повести страну еще дальше или еще быстрее в Европу, например».


"ОБКОМ"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі