Новини компаній

Брокер Exante: специфика деятельности и отзывы

15 October 2020, 10:14


Обзор и отзывы пользователей. Exante - надежный брокер. Новости об Exant

Каждый инвестор ставит себе цель найти помощника, который бы помог реализовать потенциал и хорошо заработать. Тут важен опыт и понимание процесса. В этом плане брокер Exante несколько лет занимает уверенные позиции. Именно об особенностях деятельности, правилах и отзывах Exante стоит поговорить детальнее.

Зарегистрирован брокер на Мальте в 2011 году и быстро вышел на высокий уровень. На данный момент оперативные подразделения есть на всех континентах. Доступ к возможности работы с брокером имеет любой инвестор, независимо от региона проживания. Контроль деятельности, в том числе честность и обеспечение защиты средство ложится на плечи регуляторов, ними является Великобритания, Мальта, Кипр и Гонконг.

Начало работы с Exante требует внесения депозита, но только в том случае, если готовы сразу же стартовать в трейдинге. Если пока только знакомитесь с этой деятельность, то стоит попробовать функционал и все его особенности с помощью демонстрационного-счета. Такой оформляется сразу при регистрации и дает полный доступ к функционалу сайта. В том числе актуальным данным с бирж. Для более детального изучения этого предложения стоит перейти по ссылке на сайт компании.

На данный момент брокер готов предоставить доступ к более чем 35 тысячам акций, 7 тысячам фьючерсов, 6 тысячам опционов, 200 фондам, облигациям, валютным парам, драгоценным металлам и многим другим инструментам. Общее их количество – больше 150 тысяч. Они открывают путь на десятки международных рынков.

Клиенты могут торговать используя уникальную платформу. Она функционирует на базе всех известных операционных систем. Даже более доступна не только в десктопной, но в мобильной версии. На описании самой платформы стоит остановиться детальней, ведь она этого заслуживает. Удобство ее оценит точно тот трейдер, которому приходилось работать на других терминалах. Все дело в том, что в Exante над ее разработкой трудились опытные программисты и трейдеры. Они точно знают как создать абсолютное удобство в торгах и сформировать дружелюбное пространство для работы.

Очень привлекают условия комиссионного вознаграждения. Брокер Exante не скрывает ничего, да и прятать тут нечего, ведь комиссия взимается только за сделки, а именно торговлю и вывод. Остальные сборы не зависят от брокера, на них влияет тип инструмента, который выбран для торгов. Максимально подробные условия комиссии можно узнать на сайте Exante.

Ну и самое «вкусное», "Exante отзывы". Они положительные, причем много благодарностей, но это не удивительно. Брокер показал, что может обеспечить работу на фондовом рынке, поэтому попробовать сотрудничество с компанией стоит прямо сейчас. Для этого, перейдите по ссылке и зарегистрируетесь.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі