Новини компаній

Трендовые процедуры аппаратной косметологии: спрашиваем косметолога

20 October 2020, 15:05

Естественность — главная тенденция бьюти-индустрии следующего десятилетия. Слоган “less is more” проникает во все сферы жизни, подвигая излишки и ненатуральность.

Какие аппаратные процедуры пользуются успехом и любовью клиентов? Что поможет сохранить подтянутое тело в современных условиях? На связи Анастасия, ведущий косметолог компании Zemits — одного из лидеров beauty-рынка Украины.

Стройное подтянутое тело

Редакция: Анастасия, расскажите об особенностях современного моделирования фигуры? Какие процедуры эффективнее всего?

Анастасия: Дело в том, что сейчас клиенты не хотят тратить свое время на длительную реабилитацию. Это больно и занимает много времени.

Они предпочитают методики, которые не уступают пластическим операциям в результативности, но менее болезненны. Косметологи выбирают проборы, исходя из этой тенденции.

Я бы начала с покупки основы. Это лимфодренажные аппараты, которые оказывают комплексное влияние на организм. Они не только стимулирую лимфатическую и кровеносную системы, но ускоряют обмен веществ и уменьшают отечности. Это может быть оборудование для прессотерапии или вакуумно-роликового массажа. Я часто работаю с 28-канальным Zemits Sisley и Zemits Leger 2.0. Это эффективные моно аппараты по умеренным ценам, которые быстро окупаются. И к тому же, они полностью безопасны.

Редакция: А если они уже есть? Что еще посоветуете?

Анастасия: Аппарат кавитации и рф лифтинга станет отличным вариантом для тех, кто уже имеет базовую комплектацию. Тем более, что соединение этих двух методик считается одним из самых эффективных в моделировании фигуры.

Кавитация создает вакуумные пузырьки в тканях, которые схлопываясь, нарушают целостность оболочки жировых клеток. Ультразвуковые волны оказывают легкий массажный и термических эффекты, воздействуя на биохимическом уровне.

А рф-лифтинг в то же время действует извне, подтягивая кожу и предотвращает отвисание в силу потери лишних сантиметров. Радио волны стимулируют синтез коллагена и эластина, которые обновляют межклеточные соединения.

В продуктовой линейке Zemits есть две модели, похожие по функциональности: Zemits Abigon и Zemits Statur Pro.

Редакция: Спасибо за такой развернутый ответ!


Анастасия: Да, спасибо и Вам! Больше информации о перечисленных моделях Вы найдете на https://zemits.com.ua/. Всем удачи в развитии своего бьюти-бизнеса!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі