Україна

Сердючка будет выступать на “Евровидении” в Москве от... Англии?

30 May 2008, 10:30

Живая легенда «Евровидения» Верка Сердючка намерена повторить путь Билана, и все указывает на то, что это безумное на первый взгляд намерение имеет под собой веские основания, пишет «Московский Комсомолец».

— Андрей, — позвонили мы Данилко в Киев, — как тебе результаты “Евровидения”?
— Мне так было жалко Плющенко! Ему было так тесно на этом пятачке. Он прямо мучился, бедняжка, видно было. Я так боялся, что он с этой “таблетки” ненароком улетит куда-нибудь.

— А ваша-то Лорак тоже была хороша…
— Знаешь, я только одного не понял: зачем она на этот шкаф полезла, на четвереньки там вставала, а потом вниз слезала? Чего слезать-то, раз уж залезла?! Это было что?

— Это был гениальный замысел греческих режиссеров и твоего дружка Киркорова. Они ж из нее диву делали…
— А-а, ну понятно...

— Как у вас там — ликуют?
— Тишина как в могиле. Словно никакого “Евровидения” и не было. А потом чего ликовать-то?

— Не скажи. У нас с Биланом после Афин ликовали — хотя тоже было второе место. Киркоров тогда придумал, что из людей мы первые, и все с этим радостно согласились. Да и Сердючку в Киеве со вторым местом в прошлом году как национальную героиню встречали. Не так ли?
— А представляешь, если бы я тогда с победой приехал?

— Да, ты уже говорил: все враги пошли бы и повесились. Тебе не кажется, что пришло время реванша?
— Я так боюсь, что сейчас опять начнутся эти разговоры: мол, разве нет в Украине никого, кроме Сердючки? Нет других талантов, чтобы послать на “Евровидение”?

— Знаешь, у нас, когда Билан снова намылился, точно такие же разговоры кругом шли. Ничего! Умылись.
— Так это ж надо обязательно победить.

— А какие сомнения? Все складывается, как по карме. Билан был вторым и победил через год. Ты был вторым, и следующая попытка получается у тебя тоже через год. Да еще в “обиженной” на тебя России! Очень концептуально! Вот Билан в такие знаки верит…
— М-да. А будет круто, если Украина не захочет меня посылать, а Англия захочет. Сердючка будет выступать на “Евровидении” в Москве от Англии. Прикинь!

— Снос башки, Андрюш!

 

http://ter-a.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі