Новини компаній

​ Индивидуальный дизайн интерьера от ZIKZAK

24 November 2020, 09:47


Основная задача дизайна интерьера ― создание таких условий, в которых будет уютно и комфортно жить, работать, отдыхать. Будет это жилое или коммерческое пространство, оформление должно быть эстетически привлекательным и функциональным. И это работа не одного дизайнера, а команды специалистов. Хороший пример ― молодая и амбициозная компания ZIKZAK, на странице которой zikzak.com.ua/services/interior-design-of-apartments/ уже представлены работы, подтверждающие профессионализм команды.

Как создается интерьер?

Разработка стильного индивидуального дизайна всегда начинается с определения общей концепции, идеи, которая уже потом отображается в чертежах и макетах. На первый план выходит не просто красивая картинка, а личность заказчика, его образ жизни и потребности. Именно поэтому первой задачей дизайнера является полное взаимодействие с клиентом, через общение с которым выстраивается максимально комфортная планировка. Весь процесс можно разделить на 5 основных этапов:

  1. Выезд на объект для проведения замеров, определения особенностей прокладки инженерных систем и возможностей внесения некоторых изменений.
  2. Разработка архитекторами и дизайнерами индивидуальной концепции, с отображением общей картинки через мудборд.
  3. Визуализация в 3D формате, позволяющая увидеть, как в реальности будет выглядеть помещение.
  4. Создание архитектурных и инженерных чертежей, которые станут основой для реализации строительных работ.

А вот на последнем этапе ― авторский надзор, дизайнеры компании выезжают на объект и проводят оценку выполненным работам, проверяют их соответствие составленным чертежам.

Почему именно ZIKZAK?

Индивидуальный дизайн интерьера от студии ZIKZAK, разработанный специалистами ― гарантия того, что результат будет соответствовать требованиям заказчика. Команда знает, как обыгрывать нестандартные площади, не забыв о практичности, эстетике и функциональности. Процесс взаимодействия с компанией максимально прозрачен, поэтому заказчик может быть уверен в том, что оговоренные сроки будут соблюдены, а зафиксированный бюджет не будет увеличен в процессе реализации задуманного. Также стоит отметить и такие нюансы:

  • Специалисты подготавливают индивидуальный дизайн-проект, включая все разделы, в том числе и инженерные, конструкторские и технологические. Учитывается даже акустика и звукоизоляция.
  • За ходом всех этапов дизайнеры следят в специальном приложении.

Не менее важен и опыт команды, которая за годы совместной работы реализовала множество уникальных проектов, общей площадью свыше 75 тыс. кв.м. Выставки, дома, офиса, отели, салоны красоты, бутики, банки ― команда готова взяться за реализацию нового пространства и жилого, и коммерческого.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі