Новини компаній

5 профессий, для которых идеально подходит MacBook Air 13 (2019)

26 November 2020, 17:21

Ноутбуки Apple, конечно, подходят всем. Но представители отдельных профессий, возможно, и обойдутся без «яблочного» макбука, но многое потеряют, если не выберут MacBook Air 13 (2019). И спойлер, - это не дизайнеры.


Изображение выглядит как текст, внутренний, ноутбук, стена

Автоматически созданное описание

Представителям каких профессий необходим MacBook Air 13 (2019)?

Считается, что техника от Apple создается и художников и дизайнеров. И это отвечает действительности – графика в ноутбуках и технические характеристики графических редакторов выше всяких похвал. Однако MacBook Air 13 (2019) не совсем подходят для профессиональных видеодизайнеров и графических дизайнеров из-за небольшой диагонали экраны – работать с изображениями не очень удобно. Для таких целей стоит выбрать ноутбук с дисплеем побольше или даже стационарный компьютер. А вот кому не обойтись без макбука – разбираемся.

Проджект-менеджер. Эта работа предполагает, что необходимо постоянно встречаться с клиентами, подрядчиками, партнерами – и проводить с ними рабочие брифинги, по ходу внося изменения в документацию по проекту. С ультратонким и ультракомпактным MacBook Air 13 делать это максимально комфортно.

Бизнесмен. Когда важно держать при себе огромное количество информации, но ее обработкой будут заниматься другие люди – сотрудники. В режиме работы с документами и электронной почтой лэптоп может работать автономно куда больше 8 часов. Его корпус изготовлен из облегченного ударопрочного пластика, он практически не царапается – можно просто закидывать ноут на заднее сидение автомобиля, и не носить с собой чехлы и сумки для компьютера.

Журналист. Ультратонкий и компактный, он станет вам верным спутником на пресс-конференциях и публичных мероприятиях. Начать готовить материал можно и в процессе проведения «прессухи» - он с легкостью помещается на коленях, а отличные стандарты связи помогут подключиться к чужому WiFi (если есть сеть без пароля) или раздать его с телефона. Клавиатура работает практически бесшумно – а потому вы не будете отвлекать коллег в процессе набора текста. Но главное – вы сможете сдавать материалы первым. А разве это не главное в работе журналиста?

Копирайтер. Удобна клавиатура буквально создана для длительной печати – стоит вам привыкнуть к расположению кнопок (буквально пару часов), и вы сможете набирать свои тексты быстрее, чем будете думать. Работать можно где угодно – в кровати, креативном хабе, баре, на природе и даже в такси. Ночью кнопки подсвечиваются.

Менеджер по продажам. Он всегда под рукой и позволит показать потенциальному покупателю красивую презентацию о продукте. Поверьте, это куда эффективнее, чем отправлять ее на электронному почту – как минимум, есть гарантия, что ее точно посмотрят.

Если вы трудитесь в сфере текстов, сопровождения проектов, продаж или у вас собственный бизнес, а также если у вас другая профессия, вы подбираете ноутбук для работы или для отдыха за просмотром любимого сериала, - спешите заказать технику Apple в McStore по самым демократичным ценам.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі