Новини компаній

​ Про правильное инвестирование на примере Тронь Сергея Николаевича

7 December 2020, 09:29

Инвестирование – это один из главных инструментов эффективного функционирования экономики. Ни одно государство не может нормально развивать и наращивать экономические темпы, если не будет инвесторов. Но в этом процессе важны не только средства, но и профессионализм инвесторов, их практический опыт.

Институт инвестирования особенно важен для стартапов, развивающегося бизнеса, у которого нет достаточно средств и опыта для успешного развития проекта. Часто, без профессиональных практических советов и материальной поддержки извне, бизнес не приносит ожидаемых результатов, и вместо прибыли появляются одни долговые обязательства.

Решение о создании бизнеса должно быть обусловлено не только желанием и наличием хотя бы части стартового капитала. Важно заручиться поддержкой инвесторов, которые уже проявили себя и зарекомендовали. К их числу относится Сергей Тронь, состоявшийся бизнесмен и инвестор. Он участвовал в создании и развитии нескольких проектов и на деле доказал, что грамотное вложение средств обеспечивает стабильный рост бизнеса и регулярную прибыль. О профессиональных качествах бизнесмена наслышаны не только в его родном Днепродзержинске, но и таких крупных промышленных центрах, как Киев и Донецк.

Поле его деятельности не ограничивается узкой направленностью: создание бизнеса в каком-то одном секторе экономки. Его воплощенные проекты успешно работают и развиваются во многих промышленных отраслях. Накопленный инвестиционный опыт помогает молодым начинающим предпринимателем создавать и развивать бизнес. А это дополнительные рабочие места, занятость, регулярная заработная плата, социальные гарантии.

Для того чтобы создать бизнес, нужно разработать бизнес-проект, который бы стал путеводной звездой для новичков. Именно этот начальный этап наиболее важен для каждого потенциального бизнесмена. К Сергею обращаются не только по поводу инвестирования, но и за профессиональными советами, которые, порой бесценны. К тому же в нынешней непростой экономической ситуации, отягощенной не только внутренними проблемами, но и внешними факторами, сложно принять правильное, выверенное решение, поэтому очень важно, что есть такие люди, как Сергей Тронь.

Бизнесмен родился в Украине, небольшом городке Днепродзержинске, что в Днепропетровской области. Учеба ему не была в тягость. После окончания школы он решил совершенствовать и развивать свои знания. Сначала окончил Днепродзержинский университет и получил специальность технолога машиностроения. Однако Сергей понимал, что любой бизнес требует квалифицированного юридического сопровождения, поэтому поступил в Харьковскую академию Ярослава Мудрого и получил диплом юриста.

Сергей не сразу стал известным предпринимателем и инвестором. Он долго набирался опыта, работая в разных отраслях промышленности и занимая различные должности, то есть экономическую составляющую он знает не по теории, а изучил на практике.

Бизнесмен Сергей Тронь не только инвестор и предприниматель. Прежде всего, он отец и муж. В семейной жизни у него тоже всё сложилось: отличная жена и трое детей. Несмотря на занятость, Сергей выделяет время для любимого занятия. Он коллекционер, но не профессиональный, а на уровне хобби. Его интересуют предметы современного искусства.

Сергей доступен для сотрудничества всем, не только уже состоявшимся бизнесменам, но и начинающим. Для того чтобы получить помощь в виде совета или сделать предложение о более серьезном сотрудничестве, следует подать заявку, которая рассматривается коллегиально: у Сергея есть своя команда профессионалов. Важно соблюсти условие: рентабельность предоставленного для рассмотрения проекта не должна быть меньше 20%. К тому же следует иметь в виду, что инвестирование ограничено определенными рамками: минимум, что может вложить Сергей – 100 000 долларов, максимум - 5 миллионов.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: інвестиції  
Матеріали по темі