Новини компаній

ДСП плита Egger: характеристики и преимущества

10 December 2020, 13:30

EGGER – всемирно известная марка, производитель, занимающийся выпуском качественных мебельных материалов. В основе конструкций – стандартные ламинированные ДСП, которые не содержат и не выделяют вредных веществ, подходят для внутренней, внешней отделки, долговечные, качественные и красивые.

ДСП плита Egger в viyar.ua – это лучшее предложение на украинском рынке. В продаже представлен широкий перечень цветов, фактур, вы найдете решение для любого интерьера. Egger и качество – синонимы с момента основания компании. Марка появилась в 1961 году, с тех пор ее продукция пользуется неизменным спросом. Она имеет высокий уровень изготовления, отвечает экологическим, санитарным стандартам.

Чем вам это может быть интересно

Egger – это не просто плита, а уникальный отделочный материал премиального качества. В Европе строго следят за соблюдением стандартов, вы не купите сырье, не отвечающее экологическим, санитарным нормам.

В составе плит ДСП – 90% натуральной древесины хвойных пород. Хлор на производстве не используется. Сами плиты выходят прочными, долговечными, не боятся повышенных механических нагрузок, контакта с химическими веществами, не выцветают и не деформируются.

Клиенты ставят Egger ДСП максимальные оценки. Готовые изделия выходят долговечными и очень красивыми. Безупречное качество исполнения решений доказано многолетним практическим опытом.

Особенности производства

Для изготовления ДСП бренда:

  1. Берут необлицованную древесно-стружечную плиту Eurospan.
  2. Обрабатывают ее в сухих цехах.
  3. Наносят бумажное декоративное покрытие, пропитанное смолами на основе меламина.

Поскольку производственный процесс сложный, многосоставный, важно соблюсти каждый этап. Вы можете быть уверены, что покупаете качественный, сертифицированный материал, если делаете заказы в компании «Вияр». Она предоставляет широкий перечень гарантий и устанавливает выгодные цены на всю продукцию. Плиты добротные, прочные, универсальные, надежные, повышенных нагрузок не боятся.

Плюсы решений

Продукция EGGER имеет ряд достоинств, за счет которых пользуется стабильно высоким спросом. Среди них:

  • наличие добротных кромок;
  • возможности для выполнения профилирования;
  • оптимальное перераспределение плотности по периметру сечения плиты;
  • прочность упругость;
  • идеально ровная поверхность;
  • однородность структуры;
  • способность выдерживать повышенные нагрузки;
  • неподверженность набуханиям;
  • наличие сертификатов качества.

Декор делается сквозным, поэтому добиться 100% стилистического единства гарнитура становится максимально просто.

Где купить

Плиты австрийского бренда имеют сравнительно небольшой вес при максимальной прочности. Чтобы не нарваться на подделку, делайте заказы в проверенных местах. Большой выбор вариантов представлен по ссылке https://viyar.ua/catalog/dsp_egger/. Тут вы найдете все популярные, редкие выставочные коллекции. Каждая позиция идет с детальным описанием свойств. Покупая EGGER, вы выбираете идеальное качество.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: Egger меблеві матеріали  
Матеріали по темі