Новини компаній

Элегантные букеты с быстрой доставкой

14 December 2020, 15:12

Букеты цветов – это трепетная простота в каждом букете, элегантность, нежность и конечно торжественность. Всегда хочется удивлять оригинальными и необычными композициями, ведь как приятно видеть счастливые глаза получателя, когда сюрприз удался. Но не всегда есть возможность подарить букет лично, в этом может помочь курьерская доставка.

Доставка цветов – это всегда быстрая и современная услуга которой с каждым годом пользуется всё большее количество людей по всей стране. Если у вас нет возможности подарить букет лично, в таком случае вам поможет курьерская доставка, а в магазине цветов Dicentra доставка в городе Киев работает каждый день круглосуточно. Стоит всего лишь сделать заказ минимум за 2 часа до времени, когда вы хотите преподнести букет.

Букет комплимент, пышные букеты, комбинированные композиции, цветы в коробке Киев и по области курьеры флористической компании Dicentra выполняют доставку точно по заданному времени и гарантируют безупречность внешнего вида букета на момент его вручения.

Современный бутик предлагает следующие цены за доставку:

  • 70 грн. – при заказе до 500 грн в дневной период с 8:00 до 22:00
  • 100 грн. – при доставке на точное время (стоит лишь указать время и адрес получателя)
  • 250 грн. – доставка в ночное время с 22:00 до 8:00 (для доставки в ночной период заказ нужно сделать до 20:00)
  • При заказе от 500 грн. – доставка бесплатная
  • Доставка в другие районы, а также в другие населенные пункты тарифицируется отдельно. А стоимость доставки в ваш населенный пункт можно уточнить при оформлении заказа на сайте либо позвонив по номерам, указанным на сайте.
  • Можно забрать букет самостоятельно из шоу-рума по – адресу, указанному на сайте салона.

Получать цветы, любят все, к тому же, чтобы подарить букет, существует масса поводов, да и просто подарить красивый букет без повода, будет очень приятно. Порадуйте своих близких неожиданным подарком в разгар рабочего дня или начните доброе утро выходного дня нежным букетом – тогда отличное настроение гарантировано, и в этом без сомнений поможет быстрая и точная доставка.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі