Новини компаній

Новый канал на онлайн-ТВ – это прогрессивно

14 January 2021, 11:52

Сегодня ни для кого не является секретом, что посмотреть ТВ-программы в хорошем качестве можно не только по телевизору, но и на планшете, смартфоне, ПК и других гаджетах. И главное – контент доступен для зрителя в любом месте. Находясь на загородной даче, на берегу реки, в лесу, в поезде – везде реально оставаться в курсе перипетий полюбившегося сериала, следить за баталиями телевизионных шоу, смотреть фильмы или мультики нон-стоп. Все эти функции открыты для подписчиков онлайн-телевидения. О том, что это такое и как расширить свои возможности в этом направлении, пойдет речь в нашем материале.

Особенности онлайн-ТВ

Технология передачи данных ОТТ-сервисов является сегодня одной из самых прогрессивных. Таким образом, изображение воспроизводится в HD-качестве и сопровождается идеальным звучанием. Этот способ доступа к полюбившемуся контенту привлекает пользователей благодаря таким факторам:

  • интернет-сервисы позволяют существенно расширить свое информационное пространство. Всего в подписках может быть свыше 200 каналов;
  • пропадает необходимость спорить насчет выбора программы в семье. Оплата одного тарифа дает возможность пользоваться одновременно пятью устройствами;
  • есть функция отсроченного просмотра, благодаря которой можно вернуться к сериалу, футбольному матчу или другой программе в течение 14 дней после трансляции.

Среди широкого спектра телепрограмм, которые транслируются с помощью ОТТ-сервисов, клиент может смотреть онлайн Новый канал, СТБ, ICTV, 1+1, ТЕТ и многие другие. Кроме национальных, в подписках представлены премиальные зарубежные, музыкальные, спортивные каналы.

Яркий контент Нового канала

Представлен во всех подписках онлайн-телевидения общенациональный Новый канал. Его приоритетом является демонстрация программ собственного производства, телесериалов для разных категорий зрителей, мультфильмов. Вещание ведется на украинском языке.

Сегодня изюминка Нового канала – стремление показать окружающую жизнь ярко во всех ее проявлениях. Именно поэтому в его эфирной сетке так много популярных шоу. Здесь каждый найдет тематику для себя. Высокие рейтинговые позиции занимают:

  • «Кто сверху?»;
  • «Вар’яти»;
  • «Від пацанки до панянки»;
  • «Топ-модель по-украински»;
  • «Кто против блондинок?»;
  • «Ревизор» и его продолжение «Ревизор: Магазины».

В телепрограмме на каждый день зритель найдет кинофильмы для семейного просмотра, например «Хроники Нарнии», «Маска», экранизации «Гарри Поттера». Мультипликационным сериалам отведено специальное время по утрам – Kids’ Time. Особое место занимают телевизионные сериалы: «Киев днем и ночью», «Первые ласточки», «Подорожники» и другие. Среди наиболее известных ведущих называют Сергея Притулу, Александра Педана, Лесю Никитюк.

Доступ ко всем программам Нового канала из любой точки Украины будет открыт, если подключиться к онлайн-телевидению Sweet.tv.

Как обеспечить круглосуточную трансляцию телеканалов

Возможности онлайн-телевидения Sweet.tv станут открыты для каждого. Для этого достаточно сделать несколько шагов:

  • зарегистрироваться на официальном сайте или скачать мобильное приложение;
  • получить бесплатный 7-дневный доступ ко всем каналам и к огромной подборке фильмов в онлайн-кинотеатре;
  • протестировать все функции, доступные на пяти устройствах по одной регистрации;
  • выбрать подходящий тарифный план. На сайте предоставлена возможность воспользоваться тарифами S (в подписке 154 телеканала), M (208), M+ (210).

После этого можно наслаждаться просмотром качественного контента из любого места в любое время. Дополнительный бонус – доступ к огромной коллекции культовых фильмов студий Disney, Universal и других в HD-качестве и с профессиональной украинской озвучкой.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі