Новини компаній

SPA для рук: в чём отличие от «домашнего ухода»

16 February 2021, 09:04



Ухоженные руки – визитная карточка любого современного человека, который следит за своей внешностью и хочет располагать к себе окружающих с первого взгляда. Для того чтобы руки выглядели ухожено, не достаточно просто вовремя обновлять маникюр и пользоваться увлажняющим кремом для рук на ночь. Профессиональный уход за кожей рук обеспечит только салонная комплексная программа SPA-уход для рук, которая в корне отличается от привычных «домашних процедур» по методике и косметике.

Сущность spa-процедур для рук

Салонный спа уход для рук создан специально для того, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных клиентов, которые не согласны ни на какие компромиссы с собой и хотят для себя только самого лучшего ухода. Воспользоваться данной комплексной услугой для оздоровления и омоложения кожи рук в комфортных условиях предлагает столичный салон Royal Thai Spa https://royalthaispa.com.ua/, где работают лучшие специалисты в области косметологии и используются натуральные составы на основе вытяжек из целебных растений. В фирменный комплекс процедур по SPA-уходу для рук салона входит:

  • массаж рук с натуральными арома-маслами;
  • деликатное отшелушивание с помощью мягких скрабов;
  • питание с помощью специальных увлажняющих основ.

По желанию можно приобрести комплексную программу по уходу за кожей рук или воспользоваться каким-то одним или несколькими видами процедур.

Эффект от салонного спа-ухода

Многие, кому довелось хоть раз попробовать процедуру расслабляющего SPA-уходу для рук в профессиональном салоне, сделали это своим регулярным ритуалом красоты. И это не удивительно: в домашних условиях самостоятельно трудно добиться такого же отменного результата уже после первой процедуры. Кожа рук моментально омолаживается, выглядит здоровой, свежей и буквально сияет изнутри. Но не менее важны положительные эмоции, которые можно получить в процессе приятного расслабляющего массажа рук с натуральными маслами в ароматизированной комнате салона. Выраженный косметический и психологический эффект демонстрирует стойкость и держится довольно долго. Обычный домашний уход никогда не даст такого эффекта, как профессиональный уход в руках опытного специалиста по массажу и косметологии. Ценовая доступность услуги делает её мега популярной не только среди женщин, но и мужчин, которые следят за собой и не забывают баловать себя приятными салонными процедурами.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі