Україна

Малахов доказал свою любовь к Седоковой (ФОТО)

4 June 2008, 17:26
 На финале развлекательного телешоу «Телезірка – superзірка» страсти разгорались с такой силой, что даже воздух в съемочном павильоне был сверхнакаленным.

Ничего удивительного, ведь в этот вечер определялся победитель шоу – будущая эстрадная звезда. А ко всему, наконец-то, должна была раскрыться интрига любовного романа между великолепной парой телеведущих проекта – Андреем Малаховым и Анной Седоковой. Но роман, внезапно сформировавшийся благодаря проекту, неожиданно вышел на новый виток событий. Чтобы доказать свою любовь, Андрей Малахов впервые в своей карьере вел финальную передачу на украинском языке, тем самым проявив свои «чувства с украинским акцентом». Но чтобы доказать свои чувства такой роскошной женщине, как Аня, одного такого поступка не достаточно, да и разве настоящая любовь требует доказательств?

 

Поэтому, пока финалисты конкурса – актеры Эвелина Бльоданс и Сергей Астахов – вели борьбу за брильянтовый микрофон, между ведущими разгоралась серьезная внутренняя борьба. И под конец Андрей прямо с телеэкрана сообщил Анне, что все эти чувства были в шутку, понарошку. Но когда он снова увидел Анну живьем, в ее шикарном облегающем платье телесного цвета от Лилии Литковской, чувства снова запылали с новой страстью. И пока Седокова исполняла на сцене свою новую грустную и лирическую композицию под названием «Привыкаю», Малахов, будучи за кулисами, целовал журнал с ее изображением, и так расчувствовался, что его сердце медленно растаяло…

 

Уже будучи на сцене, Аня и Андрей вместе объявили зрителям о том, что второй сезон программы «Телезірка – superзірка» должен состояться. И Андрей подтвердил это, подарив Ане долгий поцелуй А значит, и отношения между Малаховым и Седоковой, как говорится, to be continued…

ST@RS

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі