Україна

Как Яценюк гулял по Львову и пил кофе (ФОТО)

13 June 2008, 17:19
 

После визита на место бывшей работы – Львовского банковского института председатель Верховной Рады Арсений Яценюк прогулялся по Львову. В сопровождении председателя Львовского областного совета Мирослава Сеныка. Именно к ресторану «Прага». На утеху приятно удивленным львовянам. Кофе пили под открытым небом.

Разговаривали обо всем и ни о чем в то же время. Приблизительно о таком. «Арсений Петрович, если надумаете идти в Президенты, мы вас поддержим, это без сомнения», – пытался уловить настроение шефа более низкое должностное лицо. «Это лишнее, я их сам… Львовский кофе – прекрасный! А где здесь у них мусорник», – парировал Яценюк, переведя оптимистичный взгляд на группу девушек, продемонстрировав, что он в хорошей физической форме.

К слову, для того, чтобы власть имущий спокойно выпил кофе в «Праге», а затем свободно сел в свое авто, местные чиновники выявили бдительность: перед церемонией «кофепития» подогнали под ресторан два эвакуатора и те мгновенно убрали две машины, припаркованные на платной стоянке.

Еще одна деталь. Когда Арсений Яценюк пил кофе на открытой площадке ресторана, на противоположной стороне улицы задымился мусорник. Охранник председателя Верховной Рады кинулся заливать его из бутылки.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі