Україна

Литвин опять жалуется, что его грубо и многочисленно домогаются

17 June 2008, 17:16

Литвин опять жалуется, что его грубо и многочисленно домогаются

На Блок Литвина осуществляется информационное давление, которое имеет своей целью привлечь блок в один из вариантов коалиции.

Об этом идет речь в заявлении народного депутата Украины, заместителя председателя фракции Верховной Рады Украины от Блока Литвина Игоря Шарова.

В частности, в своем заявлении И. Шаров отмечает: «Много влиятельных лиц пытаются либо методом давления, либо другим способом вынуждать Блок Литвина к немедленному вступлению в ту или иную коалицию, и делается это иногда очень навязчиво».

Блок Литвина «не принимает» никакого давления и просит «не устраивать шоу», – говорится в заявлении.

Кроме того, И. Шаров подчеркнул, что требование фракции, которое сегодня озвучил Владимир Литвин об отставке финансово-экономического блока правительства, не является предметом переговоров для возможного вступления в коалицию. «Блок Литвина предлагает провести глубокий анализ экономического состояния в стране, чтобы предложить обществу адекватные меры для выхода из кризиса», – заявил народный депутат.

Напомним, сегодня В. Литвин заявил, что финансово-экономический блок правительства должен быть отправлен в отставку. При этом он назвал «цинизмом высшего уровня» ситуацию, в которой килограмм мяса одинаково стоит на Бессарабском рынке и в 150 километрах от Киева.


Лига

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі