Україна

Черновецкий готов одолжить Кабмину денег

23 June 2008, 15:56

Мэр Киева Леонид Черновецкий готов занять Кабинету Министров деньги для того, чтобы правительство могло рассчитаться с членами избирательных комиссий в Киеве за работу на внеочередных выборах в столице. Об этом киевский градоначальник сказал на пресс-конференции:

"Известно, что Кабинет Министров до сих пор не перечислил средства на оплату труда членам избирательных комиссий, которые работали на внеочередных выборах, инициированных БЮТ… Возможно ли получить эти средства до отставки правительства?".

"Я думаю, что до отставки правительства правительство будет заниматься только своей отставкой. Больше ничем", - заявил мэр Киева.

Леонид Черновецкий заявил, что "готов занять правительству эти деньги для того, чтобы оно рассчиталось с простыми людьми – это 20 тысяч человек", сообщают Українські новини."Думаю, я смогу их защитить, потому что сегодня власть ничего кроме публичности и вас (журналистов) не боится. При чем это люди не из моей партии, не из моей фракции, это в основном оппоненты", - добавил мэр.

MIGnews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі