Україна

В Украине произошла серия крупных ДТП

30 June 2008, 12:41

В Украине произошла серия крупных ДТП

В Украине произошли несколько
крупных ДТП
В воскресенье, 29 июня, на территории Украины произошло несколько крупных дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба МЧС.

Так, около поселка городского типа Форос в Крыму на автодороге Ялта-Севастополь водитель автобуса Neoplan, в котором находились 32 ребенка и девять взрослых, не справился с управлением и съехал в кювет. Травмы получили четверо детей и двое взрослых. Они госпитализированы в Ливадийскую городскую больницу.

В селе Варяж Сокальского района Львовской области произошло более трагичное ДТП. Водитель легкового автомобиля УАЗ-468, не справившись с управлением, протаранил ограждение местной школы и сбил группу выпускников, находившихся в школьном дворе. Погиб один человек 1992 года рождения, шесть человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.

В поселке городского типа Богородчаны в Ивано-Франковской области один человек погиб, еще восемь местных жителей госпитализированы после того, как легковой автомобиль Ford Scorpion выехал на обочину и врезался в группу людей.

Один человек погиб и еще семь пострадали в результате ДТП, произошедшего на 69-м километре трассы Керчь-Симферополь, где столкнулись автомобиль и частный микроавтобус.

По материалам УНИАН

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі