ДОПОМОГА

Алексе серце разбил шоу-бизнес

16 July 2008, 17:19
 

Алекса разоткровенничалась обо всём наболевшем!.. О Тимати, о Яне Рудковской, о личной жизни и о многом другом...

(О ТИМАТИ)

«Шоу-бизнес сломал мое сердце. Ведь у нас с Тимати никогда не было никакой любви. Это просто красивая и очень выигрышная  история, придуманная нашими пиарщиками. Но скольких нервов мне это стоило! Мои родители изначально были против, но я  верила — все сложится. Теперь я иногда даже жалею, что попала в этот лживый мир...»

 (ОБЩАЕТСЯ ЛИ С ТИМАТИ СЕЙЧАС)

«Я забыла его, вычеркнула из памяти и не помню ничего. Раньше я молчала, а теперь могу сказать: Тима всегда считал меня истеричкой. Теперь с опасением отношусь к мужчинам. Да и к людям из шоу-бизнеса, стилистам, визажистам». 

(О СТИЛИСТАХ)

«Они назло делают мне хуже, хотя знают мою реакцию. Сама знаю, какое платье куда надеть и чем губы накрасить».

 (О МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛАНАХ)

«Готовлю свой альбом. У нас нет хороших продюсеров, которые могли бы вести артистов. Те, кто берутся за это дело, очень много кладут себе в карман и только чуть-чуть от всех денег пускают на артиста. Если вообще пускают...»

 (О ЯНЕ РУДКОВСКОЙ)

«С Яной мое сотрудничество было рассчитано на полгода. Прошло это время, и мы расстались. Многие говорили, что меня продали. Так вот, меня никогда в жизни никто не продавал и не покупал. Она сейчас вся в творческих планах. Ей не до меня».

 (О СЕБЕ)

«Сейчас у меня такой период, когда я ушла в себя. И не знаю, как вернуться, как это сделать. Мне самой хорошо, и ни с кем не хочется общаться».

 (О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ)

«У меня сейчас есть молодой человек. Он такой же домосед, как и я. И стильный во всех отношениях. Я его зову “чайкой”, потому что у него голубые глаза и длинные руки. Он вообще очень красивый. Мы собираемся вместе этим летом в Дубай поехать. Но ничего не хочу загадывать, а то опять все испорчу своими же словами...» 

«Московский комсомолец»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі