Україна

Мороза обозвали "НАТОвской бл..."

17 July 2008, 16:05

 

В Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ), возглавляемой Наталией Витренко, заявляют, что лидер Соцпартии Александр Мороз - "НАТОвская бл*** в украинской политике". Так отреагировали прогрессивные социалисты на интервью Мороза "Столичным новостям", где тот якобы "кинул очередной ком грязи" в лидеров ПСПУ.

Представители ПСПУ заявили: "Когда прогрессивные социалисты борются против втягивания Украины в НАТО, попадая под расправы и репрессии оранжевого режима, часто рискуя здоровьем и жизнью, политический импотент Шура Мороз в интервью "Столичным новостям" кинул очередной ком грязи в лидеров ПСПУ Витренко и Марченко, приписав им неких таинственных содержателей", пишет
Обозреватель.

По словам политиков из ПСПУ, главному социалисту "придется ответить в суде за клевету". "А очередной выпад Мороза, который в одну ночь со своей СПУ стал из оранжевого бело-голубым, связан с попыткой партии политических покойников хоть как-то заявить о себе и подыграть натовским оккупантам, проводящим учения на территории Украины", - утверждают прогрессивные социалисты.

"Оценить выпад Мороза против лидеров боевой и растущей ПСПУ как действие украинской проститутки – значит обидеть женщин, вынужденных зарабатывать себе на кусок хлеба своей профессией. Мороз – безусловно, НАТОвская бл*** в украинской политике", - подытожили партийцы ПСПУ.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі